Беременность и роды

36я неделя.. Всю ночь и до сих пор болит живот. Уже давно тренировочные схватки начались, но были безболезненные++

А тут болит не схватками, а ноет низ живота, при этом живот твердый.. Никаких выделений (пробок, вод и тп) не было.. Тонус всю беременность нормальный.. Пила но-шпу несколько раз, все равно болит... Малышок ползает себе, как ни в чем не бывало... Вот сейчас сижу - нормально, встану - больно((( Что это может быть?((( Надеюсь, я не рожу так рано?(((
танюш, не переживай. это самые настоящие предвестники родов, главное, чтобы шеиелился хорошо и ничего не текло. пей но-шпу.
Милена Факеева
Лучший ответ
Елена Васильева да, вы были правы) Сходила к врачу, меня отправили в роддом на сохранение.. А там посмотрели и сказали, что никакой угрозы, просто связки тянуться... Все закрыто и рожать я не собираюсь)) В общем день паники и нервов, и я опять дома)))
У меня вчера днем и ночью тоже так было (живот твердый, со всех боков будто болел и тянуло. а с тонусом тоже все нормально) ,но сегодня утром прошло. Но у нас жара спала вообще легче стало. У меня видать от жару, у вас не знаю.... лучше хотя бы позвонить врачу.
да, рожать рано. на вашем сроке это не тренировочные схватки называется, а угроза преждевременных родов. бегом к врачу, нужно сохранить беременность еще хоть на недельку! или скорую вызывайте
Влада Пунина
да пробка у меня ни разу и не отходила, пузырь прокалывали а 36 недель отличный срок поверте.. дочу в 37 родила.. единственое отличие от сына - волос мало было и все ..удачи вам
вызовите скорую, а то вам тут насоветуют....
Олеся Царёва
у меня ночью накануне родов живот каменел, пробка во время схваток в роддоме отошла
последите за периодичностью болей, может у вас схватки уже?
к врачу
обязательно скорую, лучше подстраховаться!!!
Вика ******
Лучше к врачу, у меня до самых родов ничего не болело, болевой порог был снижен. С беременностью лучше не шутить. У всех всё по разному. Подсказать может только врач.
Дорогая.. вызови ка скорую..
Алла Н
я тоже надеюсь что вы доносите сколько положено, но вам срочно надо к врачу,
Ксения Лапина
может и пора уже, мож срок неправильно поставили
рановато, но матка в тонусе. Вызови врача на всякий пожарный ))))
вызвать скорую!!!! малоли.... может уже пора)))))
тут она сидит... я бы уже давно вызвала такси и к гинекологу метнулась!!!!