Беременность и роды
говорят когда срок подходит к родам, малыш затихает, нам через неделю рожать, а он до сих пор буйствует, это норма?
я считаю что это ерунда, как он может затихать, если он развивается, растет, он должен быть активным, моя малышка буйствовала и перед родами, и во время родов, и я была просто счастлива, она меня как-бы поддерживала.
он готовиться к появлению на свет. хороший малыш, бойкий.
мой за неделю с утра так притих, что меня чуть инфаркт с испугу не хватил, мну мну его, а он не шевелится, хотя в это время уже скакал обычно. за 3 минуты до роддома долетели- спал оказывается! а потом неделю швырялся до самых родов, выпрямиться пытался.:)))
у всех по разному..
У меня тоже самое, по ночам, в часности интенсивные танцы:)) ) Так что вы не одиноки в этом, удачных родов!!!
Я перехаживаю неделю, малыш до сих пор шевелится
Моя малышка до последнего кувыркалась, даже когда воды отошли и схватки уже были. Только когда сильней стали она утихомирилась!
Меня даже во время схваток толкал под желудок. Мало того, что схавтки, так ещё и тошнота, весело мне было, не знала - рожать, или к унитазу бежать.
у меня доченька до последнего кувыркалась! пртихла только когда схватки начались! удачи вам!
Знаете, у меня перед родами затих.. . На 2 дня. А я и рада! Чуть ребенка, дура, не потеряла!! ! Так что вы с этими затиханиями, если что, поосторожнее!! ! Удачи и легких родов!!!