Беременность и роды

говорят,что перед родами малыш затихает.как это происходит,он вообще не шевелится,или менее активно?у меня третий день

ну вообще-то это нормально на вашем сроке, ведь места ему уже маловато.
Asia Ospanova
Лучший ответ
Я в 37 недель родила, у меня малышка не затихала.
Аня Тимакова
Начинает шевелиться чуть меньше, реже на вашем сроке нормально
Если ночью шевелится, значит нельзя говорить, что 3 день нет шевеления. Просто тесно стало, а может днём много ходите, не замечаете как шевелится. А может живот уже опустился и шевелится уже не в том месте?
Уляна Ходанич
mesta malo, rebenok gotovitsia k rozdeniju i potihonku smeschaetsia vniz k "rodovym kanalam". vy ze ego vse ravno "kontroliruete" v techenie dnia:)
Donochennaja beremennost s 38 po 42 nedelu, poetomu, skoro rodite uze:) udachi vam :)
Лучше к врачу, мало ли почему он затих. Думаю, что это не совсем нормально.
Cвета Detka
У меня за день до родов ночью дочка прям билась в животе, я спать не могла. От меня даже муж отодвинулся, говорит, что кровать ходуном ходила. На утро утихомирилась. А в следующую ночь лопнул пузырь и мы поехали рожать:)
Шевелится начинает меньше из-за того, что ребеночу места мало. У меня например, шевелилась до последнего, затихла только часа за 3 до рождения.
Девушка. вам не инернете вопросы задавать, а к врачу срочно!
как бы потом не оказалось. что некому будет вопрос оценивать
Кто же это такое мог сказать?
Armine Sahakyan
Татьяна Чубатюк в ответах пишут часто!
Татьяна Иванова да везде пишут! и врачи говорят! это является одним из предвестником родов!
это нормально не переживай зачит скоро родишь через 2-3 дня