Беременность и роды
девчонки а перед родами малыш должен затихать или наоборот активно пинаеться?
у меня срок 39-40 недель роды первые, и всё переживаю чтобы не пропустить что то. И малыш как то активно в течение дня себя ведет. Иногда внизу живота происходит непонятное, даже можно сказать болевые ощущения и спину потягивает правда не постоянно а временами. Мне ставили диагноз на 38-39 недели маловодие. Вот я и переживаю всё ли с малышом в порядке. заранее спасибо.
моя даже во время схваток кувыркалась!! ! а с такими же ощущениями как у вас провела ночь, на у тро отправилась рожать!! ! засекайте время!
все нормально. не дергайся. дите лучше тебя все знает :))
все индивидуально, может затихать, как бы готовиться к предстоящему стрессу, а может активно двигаться, словно радуюсь скорому освобождению
перед родами практически у всех малыш затихает, у меня дочка на последней неделе лежала как мышка
а мои соседки по палате говорили, что у них война была в животе
у меня было сильное старение плаценты и я тоже переживала
У меня тоже была активная.
нет до родов он в нутри должен шевелиться, даже когда схватки идут. . по себе помнюю. . хорошие деньки были...
Да все норм, вроде.
Лучше вызвать врача и не сидеть догадках, тем более что у вас не всё так просто. МАловодие это плохо. Ему тесно и некомфортно. Но если роды начнутся в ыощутие те это канечно безусловно. Прсто мало ли вам ещё придётся неделюходить, то лучше не тянуть и сразу узнать всё ли впорядке. Я б так сделала! И наче простос пать не смогла бы
Прям перед родами затихает. Выжидает момент наверное)) ) Прислушивайтесь к себе! Роды точно не проспите! Уверяю!
Мне покоя малышка наша не давала! Все внимание было прикованно к ее танцам у меня в животике!
я читала что затихает - места мало становится вот и сидит смирненько
если переворачивается (с ног на голову), то двигается активно, если уже стал на место то спокойнее себя ведет