Беременность и роды

Малыш стал затихать на 36-37 недели?

Стала замечать,что мой малыш стал понемногу затихать. Шевеление уже не такое активное.Только вот выпирание ножками,пяточками и т.д. Это нормально?
М.
Маркелова .
Это нормально, ему места совсем мало стало, чтобы двигаться.... скоро возможно родите, я родила в 37 недель. Лучше подготовьте все для роддома и ждите, что скоро возьмете свое сокровище на руки. Удачи вам и легких родов!
Лана К
Лучший ответ
Не пугайтесь. Скоро рожать поедите.... Удачи!!!!
Тесно малышу совсем. Готовьтесь )))))))
Нормально, это он готов уже к выходу, так уж скоро ждите.
Обязательно обратитесь к врачу, не хочу пугать вас, но надо проверить нормльно ли плод снабжается кислородом, нет ли гипоксии, дело в том, что это лечится и не надо рисковать, лучше принять меры вовремя.
шевеление не такое сильное потому что малыш вырос и ему уже тесно так что не переживайте
тесновато ему большому в вашем животике уже вот и не брыкается)))
это нормально сейчас он по больше спит сил так сказать набирается перед марш броском! да и места в животе мало чтоб разгуливать куда не повернись везде стена.
Мадина ****
Ваш малыш вырос и места теперь ему хватает только потягиваться конечно врачу показаться надо просто сердечко послушать, но волноваться незачем еще немного осталось до родов, а в последние две недели идет самая максимальная прибавка в весе как раз из-за того что шевелиться места мало вот и сидит тихонько . Удачи Вам.
ему просто очень тесно, это нормально
Согласна с тем, что ему тесно. Но с врачом надо об этом поговорить. Они обычно прослушивают сердечко на таких сроках. Даже могут посоветовать УЗИ. Но я думаю все в порядке.
это перед родами обычно затишье, скоро родите!
малыш уже большой, мало места ему!!!!