Беременность и роды

Лежала в больнице на сохранении делали уколы ношпы прошло уже 1.5 недели со сих пор болят.Почему?

Да, это болезненные уколы.
Вера Монина
Лучший ответ
потому что лекарство по возможности надо вводить естественным путем - через рот - или хотя бы в задний проход - это уже неестественно, но при этом хоть ничего не прокалывают. А если врачи делают все через задницу без уважительной причины, то и результат соответствующий.
Йодную сетку или капустный лист размятый туда, а то еще нагноится.
капустный лист на ночь, за пару раз все пойдет
Manziya Shakirova
Шишки остались. Месяца два теперь проходить будут :( я два раза лежала на сохранении, и каждый раз как раненый солдать потом отходила от уколов, попа болела так, что не присесть, во второй раз еще когда кровь из вены брали - воздуха напустили, 3 месяца дико болела рука, думала это уже навсегда. а уколы там беременным делала тетк, которая до этого в чечне работала, она вгоняла лекарство, которое постепенно надо вводить за секунду, естественно ниче не расходилось, она вообще так странно колола, видимо она думала, что и беременным и солдатикам, которым ножки оторвало можно и нужно с одинаковой ловкостью и бысротой делать уколы, а какая разница-то???? Потом все было в черных синяках. Но ниче прошло в конце концов.

Капуста и йод хорошо, когда по свеженькому. А так может и не помочь.

Капустный лист надо побить ложкои или полоснуть пару раз вилкой, что бы сок пошел, в тех местах, которые к телу прикладывать, в трусы и на всю ночь.
Если болят места от уколов и образовались шишечки, то прикладывайте капустные листья на эти места и можно приобрести спещ. мазь в аптеке .название к сожалению непомню.., а если болит что-то внутри, то к врачам, за ответами на вопрос..!!
Помажьте йодной сеточкой, очень помогает. А болеть может долго, еще могли в седалищный нерв попасть.
Mariya Fedorova
Массируйте места уколов.
Болезненные уколы, к тому же может колокли неправильно.
Нарисуйте себе на тех местах, где болит, сетку йодом.
Anastasia Myasina