Беременность и роды

Когда заканчиваются послеродовые выделения? прошел месяц а у меняя до сих пор немного кровит

Сходите к врачу обязательно пусть проверят. у меня месяц шли а потом оказалось что не до конца все вышло, пришлось делать чистку под наркозом и пройти курс антибиотиков! вобще если все нормально они становяться менее густыми а потом бледно розовыми
Татьяна Артемьева
Лучший ответ
У меня через три недели закончились.... могут идти 2 месяца....
Лена Грицаева
в среднем дней сорок
Елена Бойко
Норма до 40 дней...
?! к врачу
??? ????????
Первый раз я текла два месяца. А второй раз мне делали чистку (плацента не отходила) и я текла только две недели. У каждого по своему всё.
Елена Мазеева
ну если нет неприятного запаха, воспаления или еще чего-то подозрительного, то может у вас слабая свертываемость крови? узнайте у гинеколога, может надо пройти обследование с помощью УЗИ
У меня 40 дней длились +/- 2 дня )))
Говорят до 40 дней, а то и до 2 мецяцев. Не волнуйтесь, всё в порядке !!!
у кого как!! ! у меня например через 1,5 месяца!! ! а потом как рукой сняло!! ! и пока не перестала грудь давать!!!! "пацаны на красном феррари" приезжают в гости регулярно!! ! а как было клёво без них!!!!
У меня закончились приблизительно через 2 месяца. Все зависит от степени тяжести родов, от особенностей вашего организма и способности восстанавливаться!
Natalia Tttttt
у каждого свой организм! сходите к врачу! может заразу какую занесли!
До 8 недель может мазать. У вас всё нормально, не переживайте. Растите большими и сильными.