Беременность и роды
На каком сроке у Вас опустился живот(первая беременность)? Спасибо за ответы.
И в 41 неделю живот упорно не хотел опускаться, а нагло выпирал вперед... надо мной в роддоме уже прикалывались, что мол пришла за дочкой, а уйду с сыночком )))
у меня при обеих беременностях не опускался, так и пошла рожать с животом-огурцом
За месяц до родов. Все начали кричать: "ОООО!!! Готовься!!!! "Через 2 недели отошла пробка. Тут уж вообще всеобщая паника. А родила еще через две недели, ровно через 280 дней после зачатия :-)))
у меня не опустился резко воды отошли через 8 часов мама) еще врач за день смотрел мой живот сказал тебе еще ходить и ходить так как ребенок еще высоко а получилось все наоборот
41 неделька.... через 23 часа я стала мамой)))
в 32 недели уже живот низко стал, щас 34 по-моему еще ниже
Вообще неопустился. или опустился ну ОЧЕНЬ незаментно. :)
в 38 недель, в 40 недель родила
ммм. . кажется опустился где-то на 36 недельке, а родила я на 40.. но у всех все индивидуально
Опустился недели полторы назад (в 36 недель) . Мы даже с мужем в ресторан сходили, отметили))) ) Врачи уже почти неделю твердят, что со дня на день мой малыш родится.... Пробка вчера отходить стала, а он все не вылезает.... Может, и до конца срока дохожу (предчувствие такое).
У меня не опускался живот, отошла пробка, сразу воды стали отходить и через 19часов и 10 минут я стала мамой.
У меня живот опустился в 36 недель, а родила я в 43,5 недели=)) У всех по разному, но, насколько я знаю, у большинства живот опускается за 2 недели до родов))
Похожие вопросы
- на каком сроке у вас опустился живот при 1 беременности?
- На каком сроке у вас опустился живот???
- УЗИ на каких сроках положено? Первое узи с какой неделе покажет беременность? Спасибо за ответы! :)
- На каком сроке начинает появляться животик при первой беременности?
- На каком сроке ребенок начинает шевелится при первой беременности????
- На каком сроке ребёнок начинает шевелиться при первой беременности? Сейчас у меня 15 недель. Не пара ли?
- Беременность! спасибо за ответы!
- Гарднереллез, у кого находили, как лечили? ? особенно во время беременности, спасибо за ответы!
- как реагировали ваши мужчины(мужья)на известие о вашей беременности? спасибо за ответы
- Как вы боролись с тонусом матки во время беременности? Спасибо за ответы!