Беременность и роды

Беременность! спасибо за ответы!

Всем приветик, вчера делала тест вторая полоска еле еле видна, уже 2 неделю грудь набухла, соски тёмно-корич. и торчат, тянет низ живота и укачивает в транспорте, месячные должны пойти 20.09, могу я быть беременной?
Окнчательный ответ может дать только сдача анализов в больнице. Равно как и вероятно наличие беременности, так и ее отсутствие. Прислушайтесь к своему организму - он сам вам даст ответ. Женщина такое может почувствовать даже без теста.
Варвара Кулик
Лучший ответ
так до месячных еще три недели! какая беременность?:))))
ятож присоединяюсь!!
Елена Кожанова
Что-то я не понимаю... Получается у вас месячные недавно только кончились, а вы уже беременны и уже тест показал?
Если вторая полоска есть- то вы беременны.
что-то рановато у тебя соски потемнели.... и все набухло и торчит)))))))))))))))))))))))) )
до 20 сентября еще почти месяц!
Господи, сколь ж тебе лет?))))))
похоже что беременны.
Детка, но ты артистка, ты не может быть, а точно беремена ведь тест реагирует на гормоны, а вторая полоска будет ярче позже когда гормонов побольше станет Удачи ))))
Линник Оксана
Vse mozet bit ...
и даже не сомнивайтесь.. даже если вторая полосочка еле видна это всегда положительный результат!!! !
хотите убедится еще раз купите еще парочку тестов.. .
Поздравляю!!!!
Tania Kolmakova
Можешь, но признаки ПМС
Можете, милочка!
как говорила знакомая гинеколог - могут врать только отрицательные тесты, положительные не врут ))))))
Полоска ещё не факт, может и проходить предменструальный синдром, так. Но лучше чтобы я была не права, поздравляю, заочно.
Ketriss .
А почему бы и нет.... и главное берегите себя!)
Скорее всего беременность. Поздравляю Вас!!!
еще рано говорить об этом...
А к варачу не пробовали сходить? Он скажет на верняка или на анализы направление выпишет.
Поздравляю!!!! у менятоже все так начиналось-)
Конечно же вы беременны! Поздравляю, вас! :)))))))))))))))
Конечно! Поздравляю!!!
*L
* Love * Amiraeva
У меня так-же было, через неделю вторая стала тоже яркой. Поздравляю:)
после того как я зебеременнела у меня были месячние один раз.... вторые так и не начались. тест оказался положительным
Не Твоя