Беременность и роды

Девоньки, спасибо за ответы!!!)) еще вопрос созрел....а вот если угроза будет на 5 нед. беременности(((

Просто у меня чего-то так живот потягивает нехорошо...как перед этими делами((( но выделений пока нет. В моей жизни уже была беременность, так вот, меня положили в стационар на 10 дней. А у меня прямо фобия на больницы...я так плакала, на лестницу выходила, спать не могла, нервничала, меня все спрашивали что с тобой?(( и в итоге....я потеряла ребенка на 4.5 нед.(((если бы была дома, могло бы быть лучше!(((( ну не могу я в больнице лежать!! если только в бессознанке привезут, надеюсь такого не будет!! ттт! я понимаю что это бред! но так было и будет если положат(((. что скажите, девочки? как быть-то??(
в 5 недель вряд ли положат. я 4 раза за беременность лежала как то спокойней под присмотром врачей. но на более позднем сроке. вы на таком сроке главное поменьше нервничайте это щас опасно думайте о приятном.
Татьяна Супоровская
Лучший ответ
Выпей пустырника, съешь шоколадки и не накручивай себя.
поменьше волноваться, не можете лежать в больнице, есть дневной стационар, ходите с утра на процедуры, а потом домой, или врач выпишет вам свечи, которые снимают тонус матки и лечитесь дома
к психологу идти. как вы будете ребенка воспитывать? там не такие будут переживания
Gbk84 Gbk84
Не понимаю что страшного в больницах, наоборот под присмотром!
И вообще меньше накручивай себя и будет всё отлично!
кисонька не нервничай, эт тебе оч опасно"!!!!сохраняй спокойствие и гармонию, если кто то в окружении раздражает, изолируй таких от себя!!!! для тебя сейчас главное малыш!! Я КОГДА РОДИЛА, ЛЕЖАЛА НЕДЕЛЮ В РОД ДОМЕ, ТАК Я ТОЖЕ ИСТЕРИЛА, ПЛАКАЛА, ТОЖЕ НЕ ВЫНОШУ БОЛЬНИЦЫ, МНЕ ВАЛЕРЬЯНКУ ДАВАЛИ.
А ТЫ СМОТРИ ДЕРЖИСЬ!!! ДЕРЖИСЬ В ГАРМОНИИ И ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО)))
то что животик ноет как при месячных это нормально, а вот ложится в на сохранение на таком сроке мой Г не советовала, мол, ты там будешь просто лежать и больше ничего тебе делать не будут и просто лежать комфортнее будет дома. Если Боженьке угодно будет, чтоб малыш родился, он обязательно родится. Я после выкидыша забеременела и на маленьком сроке тоже очень боялась, а сейчас мой пузик вперед меня ходит, не волнуйся, отдыхай побольше и побольше приятных эмоций. Удачи тебе!
у меня двое детей и с обееми были угрозы начиная с маленьких сроков, лежала сохранялась. так что не думай о плохом, ложись полежи, и отдохнех и прокапают витаминками!!! и обязательно родишь ребеночка!!! Удачи!