Беременность и роды
Какой вес, дорогие дамы, вы набрали за беременность и легко ли эти кг потом ушли? Заранее спасибо за ответ!!!
В период беременности кушаешь много, а легко ли потом всё это сбросить?? Ведь голодать же нельзя, да и какая в это время может быть диета???!
20 с лишим кило в первую беременность! УЖАС!!! Очень долго сбрасывала, ни куда сами не ушли (ушли сами только 10 кг где то)! И то не все успела сбросить к второй беременности. Кушала тазами, много. Слушала народ ешь сколько хочеш, все что хочешь.
Диеты правильно не может быть, но и распускаться обжираться не стоит (хотя дело личное). Если у кого то ушло, не факт что у всех так (по себе знаю) .
Вот сейчас набираю совсем по другому.
мало 7 кило )))
Было - 45, набрала - до 84, через год начала заниматься и снизила за 2 месяца до 64, а потом не заметила, как скатилась до 38 за последующий год, и пару лет набирала потихоньку...
Давно это было :-) Дочку когда носила, набрала больше 20 кг, после родов почти все они со мной и остались. А потом через 7 лет рожала сына. Беременность была абсолютно другой, я сразу начала худеть сама. Приходила в консультацию, а вес все ниже и ниже. Меня ругали, чтобы я родила хотя бы 3 кг ребенка. А я видела, что это худею Я. Короче пришла в роддом с весом, меньшим чем при постановке на учет и родила 4 кг сына!! ! В консультации все в шоке были. А я ведь говорила - сама худею, а он растет. Дочка тоже была 4 кг. Брат всегда во всем ей подражает по жизни. Так и родился- копией. Вот теперь дочка, ей 28 лет беременна. Я переживаю за нее, ничего не говорю - но видно, что она уже начинает набирать вес. На 15 неделе у нее уже кг 4-5 набрано. Но она следит за питанием. Надеюсь, что сбросит набранное быстро. У нее характер, а у меня не было.
Моя жена набрала 105 кг. Сейчас весит 70. Ребёнку полгода
до родов была 70 кг. на 9 месяце 86,5кг. после родов стала 69.
8 кг набрала, домой ехала без них:)
ща все будут читать морали о правильной пище)))))))
Я "добрала" свой вес плюс на малыша и воды - примерно 10-12 кило, а потом вместе с ребенком и водами все и ушло - осталось только необходимое, да и то, к сожалению, опять потеряла....
Набрала 13, через две недели весила, как до беременности. За полгода наела еще пару кг, села на жесткую диету и теперь вес на 7 кг меньше, чем до беременности. Главное, не наедаться, когда дома с ребенком сидишь и грудью кормишь, а то сами не заметите, как растолстейте.
За первую беременность я набрала 20кг, потом они тяжело уходили и 5кг. так и остались лишних.
За то теперь вторая беременность и к 36нед. я набрала 7,500, сначала мучил токсикоз и я вообще похудела на 5кг. , потом почки воспалились и месяц я сидела на строгой диете, а сейчас не могу много кушать, а то очень изжога мучает.
Вот так!
Во время беременности я набрала 16 кг, по глупости. На начальных сроках "ни в чем себе не отказывала", а на 8-9 месяцах уже контролировала себя. В роддоме педиатры конкретно потрепали мне нервы, да и была там я неделю. Домой пришла на 12 кг меньше. А когда начала кормить, то жестко соблюдала диету кормящих - ничего жирного, жареного, соленого, острого, сладкого.. . Похудела так, что стала меньше, чем была до беременности
Первый раз набрала 12кг, ушли сразу, второй 15 кг тяжело уходит, так как надоело сидеть на диетах, оба раза кормила грудью! Сейчас доче 2,6 года, посидела на диете, скину 7, сейчас 60кг, собираюсь после майских праздников опять на диету, привыкаю разумно питаться (по чуть чуть, но часто) , стало легче, да и лето на носу!
за беременность набрала 23 кг, на следующий день после родов ушло 6 кг (малыш 4030), сейчас сынуле без 4-х дней 3 месяца, кормлю грудью вес чуть больше чем весила до беременности (около 50) просто не взвешивалась .На диетах не сидела, питаюсь как обычно, даже наверно чуть больше
))))я в первую беременность набрала 30кг"!!!!
во вторую около того, но меньше.. кг 28....
В первую беременность за пару мес. всё и ушло.. Мес за 2 точно!!!! А потом так похудела, я такой в жизни не была. .
И сейчас, малышке нет и 2 мес а я уже пришла в форму!!!! Осталось совсем чуток! !
То ли образ жизни такой.. то ли что. .
На диетах не сижу.. хотя можно было бы и исключать некоторые продукты. .
Ну вобщем посмотрим как дальше будет. .
А вообще я заметила, что у всех по разному.. происходит восстановление.
То ли образ жизни такой.. то ли что. .
Ну вобщем посмотрим как дальше будет. .
В первую беременность (мне было 25 лет) набрала всего 4 кг! Родивши, сразу, ещё в роддоме вернула свой прежний вес! Правда!!!! Лялька родилась 3200кг!
Сейчас уже шестой месяц (24 недели), пока в минусах, 4 кг скинула сначала беременности, вот на последнем приёме пошёл процесс набора веса, пока на 300гр.
Токсикоза не было ни первый, ни второй раз.. (второй раз пока не было.., кто его знает, как оно будет..)
Набрала 25, после родов скинула 11, прекратила кормить грудью и вернула свои 50.
Рит, я набрала всего 5 кг, не знаю, может это из-за того что у меня МППК 1а степени был, а может просто комплектация такая... А после родов ушли не только эти килограммы, я стала на 4 кг весить меньше, чем до беременности. У меня подруга набрала 25 кг и никак не избавится от них уже 1,5 года, хотя в свое время она меньше меня весила. На самом деле это все так индивидуально. Посмтри на свою маму, 90% что роды и беременность у Вас будут схожи.
Первый раз набрала 12 кг, ушли легко. Второй раз 20((( уже 4 месяца 15 из них со мной (Но я стараюсь!
первый раз набрала 12 кг, через месяц после родов уже был свой вес. во второй раз набрала столько же, но после родов 6 кг так никуда и не делись (((
набрала 25 кг. с 50---75.через два месяца в свои 50 вернулась. без диет и т. д. ни в чем себе любимой не отказывала
В течение беременности набрала всего 3 килограмма, хотя в еде себе совсем не отказывала, просто немного изменились вкусовые пристрастия. Очень хотелось тушеных баклажанов. После родов весила на 7 кг меньше, чем до беременности. Но вот пока кормила ребенка грудью набрала 10!
с первым сыном я набрала 13кг, после того как откормила грудью через 1.7мес, то за полгода сошли 11кг, стала худее чем была до бер-ти. а со вторым набрала тоже 13,но они так и держатся, не худею
кг 15-18
из которых пара тройка были отеки (((
вес ушел быстро) но у меня стоение тела такое, я даже не заморачивалась, знала что вес уйдет
из которых пара тройка были отеки (((
до беременности была 50 кг, набрала 17,сейчас 55, но пока кормлю грудью. никаких диет не соблюдаю
17-18кг за всю беременность. знаю что все уйдет
19 кг приехала из роддома сразу на весы минус 11 кг...
сверх нормы не набирала, 2-3 кг.. . сгоняла правильным питанием, массажем ...ходьбой.. . если кормишь - первый год даже не мечтай сгонять килограммы.
25 кг набрала, осталось скинуть 7 кг, но зависла на этом весе (но у нас еще грудное вскармливание)