Беременность и роды
Девушки с ДОбеременным весом от 70кг -сколько набрали за беременность и удалось ли после родов сбросить? Что с кожеи?
Забеоеменела с 70. Накатила до 80. Потом с годами почти до 100. Потом взялась за себя и скинула. Ща 60 с копейками. Почти 10 лет держусь. Хотя не держусь, это уже естественный мой образ жизни. Ем мало, но часто. И в день наматываю около 10 км пешком.
Рассказываю про себя как на духу: до беременности вес был не маленький, во время беременности не набрала ни одного килограмма (ела всё, что хотела, никто из врачей не нервничал по этому поводу), после родов (КС) сильно похудела, потом немножко набрала. Растяжек не было и сейчас ничего не висит.
Не моё дело, но я бы не советовала худеть именно сейчас. Мне врач запрещала садиться на диету перед планированием б., чтобы организм не переживал стресс.
вес уйдет если будешь следить за собой и физрой заниматься после прекращения кормления грудью... чем моложе тем легче худеть.... я по беременности до 100 кг ( при 70 кг) поправлялась . свекровь закормила но потом быстро похудела к 6 мес сына уже в норме была
При таком весе десяткой больше, десяткой меньше уже не заметно.
Елена Пашкевич
Заметно ещё как, самый мой большой вес был 95. Здоровье было в ауте... и где гарантия, что я только 10 наберу?
До беременности весила 90. Во время беременности набрала 7кг. Что будет после ещё не знаю, но пока, тьфу-тьфу, ни одной растяжки на коже не наблюдаю
подруга весила 75, беременность практически не было видно, потом в течение полугода все ушло, я же при росте 170 вес 52-56, первая беременность в 22, вторая в 33, при первой порвалась - ляжки+бивот+грудь, потому как молоко резко прибывает и с 1 го размера у меня увеличилось до 3го, т. к гиперлактация.... второй существенных увечий не нанес))))))))