Беременность и роды
Ваш вес до беременности? сколько набрали за беременность? удалось ли скинуть вес после родов?
Становилась на учет. весила 53 кг. Кродам весила 90 кг. Кормила грудью до 3-х лет, вес стал нормализовываться к 2-м годам после родов. Как и должнобыть при нормальном обмене веществ. Но, конечно и спортом я занималась и занимаюсь. А вообще, если мама выглядит слишком хорошо в первые месяцы после родов- это, скоее всего в ущерб малышу.
был 55,рожала 72, сейчас 56 ))
60 + 18 - первая, 62 + 18 - вторая, ребенку 10 месяцев, вешу около 70 пока, худею по-тихоньку, ничем специально не занимаюсь, кормлю еще.
До 68, худела до 3 мес до 63, набрала до 73, потом стала весить 60 ))
Я набрала почти 18 кг, потому что не могла себя ограничивать в еде) )
До родов весила 56, после родов 63, сейчас ребенку 10 месяцев, вешу 59.
Но в еде себя по-прежнему не ограничиваю) )
Кстати, надо еще возраст учитывать, совсем молоденьким проще вернуться в свой вес, а я уже рожала за 30...
до родов 49 кг, на время родов 59, после родов 52 кг. сейчас столько же, т. е. 52 кг ( ребенку почти 8 лет
до беременности весила 55.. в конце беременности 75...после родов скинула сразу 15 кг (они были 2 недели назад).... остальное в процессе!)))
до беременности 75 при росте 178 сейчас 345 недели при двойне 99 кг удасться ли сбросить потом скажу)))
до беременности 84.при постановке на учёт (8 недель) 79,перед родами 91 и после родов (сейчас спустя 3 месяца) 75.
При этом кормлю грудью=)
До - 55. Перед родами - 67. Сразу после родов - 61. Через полгода - 49.
Через 3 года - 53. В питании себя не ограничиваю. Спортом не занимаюсь. Образ жизни умеренно активный.
Кормление грудью очень помогает худеть.
До - 70, перед родами - 94, после (за год) - 70
я набрала 6кг они сами ушли через два месяца
После мальчишек быстро пришла в норму, а после дочи не могу.
до 53, во время 65, после 50!
за всю беременность набрала 12 кг. Похудела через полгода примерно. Само собой как-то получилось.
До беременности - 88 кг, рожать пошла с 94 кг (то есть набрала 6 кг, из них 4200 дочка) , то есть похудела за беременность. Кормила до 2 лет, сейчас вес 96 кг. Не заморачиваюсь особо по этому поводу!
до 45 где. . в роддом приехала 55 сецчас доче 2 года 45-42.. стала 45 когда доче было меясцев 6 уже. . снаачла сразу 5 кг. скинула после родов. . потом остальное
48 кг до. Набрала 15 кг за беременность. Сейчас мой вес 53 кг. Занятия спортом и диета все исправили :)
До 63, во время беременности 80, а после родов 69
До была 48 кг. Набрала 12 кг. Сейчас вешу 50.
за всю беременность +13 кг. сбросила все лишнее после родов. но вот растяжки остались
До первой беременности 48, после родов-60, до второй 62, после 74, сейчас 69-70, меньше не получается.
до - 47, во время - 59, после - 48
до беременности 49 рожать пошла 73 после родов весила 64, потом за 10 мес. скинула до 53 из опять забеременнела) ) пошла рожать опять ровно 73 пока кормила год весила 64, потом опять 53. Вот за два года в скольких весовых категориях может побывать женщина;))
48кг до беременности, за беременность набрала 9кг. Через 2 месяца после родов без всяких диет, упражнений и т. д. вернулся мой добеременный вес
у меня 36 недель беременности - уже набрала 13 кг (была 60 сейчас -73)
До беременности весила 57, набрала 18 кг, из роддома вернулась на 9 кг меньше, остальное потихоньку уходило. Сейчас ребёнку почти 8 месяцев, я вешу 55 кг.
до беременности 53 кг, врачи всю беременность ругали за недовес, хотя набрала 11 кг, потом снова 53 и ни граммом больше, несмотря на все старания свекрови меня "откормить".
Встала на учет было 57,шла рожать 96 кг. Родила двойню, когда им был 1 месяц, весила 42, сейчас пришла в норму 55!