Беременность и роды
Сколько кг вы набрали при беременности? как долго восстанавливали фигуру после родов? Тяжело было сбросить вес?
С 57 достигла 74 при росте 162, 7 кг не уходило, а остальные 7 при родах ушли и 3 кг пока с дочей в род доме лежали. Через 3 месяца после родов перестала есть после шести, похудела до 52 кг. за пару тройку месяцев.
я видно вобще какой то резиновый человек, набрала до куя, думала тресну по шву и не сказала бы что много ела, и ходила много. а вот какая то фигня. когда встала в роддоме на весы и сказала свой вес, мед. сестра даже подскочила со стула чтобы самой посмотреть на весы. потому что не поверила что столько можно весить. Но какой то парадокс., спустя 6 месяцев я снова становлюсь в половину худея, вобщем уже 20 лет я в одном весе
Зенфира Варанкина
вот и я так же))) ела мало, на ночь старалась не есть. яблоко или мандаринка от силы. чуть ли не полгорода пешком каждый день проходила... а кг то прибавлялись заразы))) с опасением жду насколько меня в этот раз разнесет)
набрала 17. 12 оставила в роддоме. остальные 5 сами ушли за 3 недели.
Что-то в районе 12-14 оба раза. С первым похудела на 8кг от веса до беременности, после второго набрала 6 (
Весила 58, после родов 78)) Через полтора года весила 67 и все еще худею. Просто ограничение в еде и спорт.
Набрала 23 кг
Худеть начала после окончания гв. Похудела быстро
В норме вы должны набрать около 10 кг http://minidetki.ru/beremennost/sluchilos/ves-vo-vremya-beremennosti.html
Я набрала 9, сразу после родов все и ушло. Ребенок родился 3230.
Сейчас ребенку 8 месяцев, а я вешу на 6 кг меньше чем до беременности.
Зенфира Варанкина
ой, Ирина, нормы такие везде разные... энциклопедию по беременности вчера только читала, там пишут что в норме набирать по 0.5 кг в неделю. а за 9 мес представляете какой вес набежит?))) в другом источнике от 12 до 16 кг.
Я в первую бер. набрала 17, сбросила все очень быстро. сейчас просто переживаю, не хочется снова столько набирать, вдруг тяжелее будет избавиться от лишнего.))