Беременность и роды

А сколько кг Вы набрали за беременность и тяжело ли было сбрасывать потом? Напугали, что кг эти никуда не денутся

Рита Ботко
5,5 набрала
всё в роддоме
Ирина Буркацкая
Лучший ответ
Рецепт для всех универсальный- меньше жрать и больше двигаться)) )
Все остальные "диеты"- шарлатанство)))
по 25 кг набирала за каждую из 2-х бер-й. всё ушло само через несколько месяцев
за всю беременность 7 кг. ребенок родился 3 кг ровно. надо мной смеялись, называли пузико на тонких ножках
С дочерью я 8 кг набрала, с сыном-12. Все как-то само сбросилось)) ) Проблем не было.
Да и плюнь на них! ! зато будет у тебя богатая ФАКТУРА!
За беременность набрала 14 кг. После трех дней в роддоме, при выписке весила на 10 кг меньше. А потом начала потихоньку вес набирать, оправдывая себя тем что кормлю грудью. Так что главное после родов не отожраться.
&&
"dinara" <==Kg==>
12 кг за первую, 20 за вторую - сами очень быстро после родов сбросились, через пару месяцев возвращалась к исходному весу (до родов который был) , хотя грудью кормила оба раза больше года.
Ага конечно не денутся! Кто Вам такой бред говорит?
Все зависит от организма! Многие после родов как селедки становятся-сбрасывают даже с плюсом, а есть такие которым тяжелее похудеть.
32 неделя, благополучно набрано 13 кг....
Saulet Kazhi
набрала 13 за весь срок. минус 10 сразу. 3 так и висят в районе талии. надеюсь, уйдут, когда кормить закончу
набрала 18 кг, после родов сбросила эти 18 кг плюс ещё 4...вообщем похудела, но вот не повезло мне, отожралась, как говорят тут, теперь немного поправилась, пока грудью кормила, теперь вот сбрасываю!!! уже 2 кг сбросила, осталось ещё 4))))
Оксана М
я до беременности 57 весила за пару дней до родов 75!!!!почти 20 кг!!!! набрала!!!! спустя месяц после родов опять мои 57 вернулись!!! но вот сейчас кормлю малыша грудью 10 мес. и стала попровлятся
Самала ....
с первым набрала 20 кг. т. к. молодая была скинула быстро, к тому же на руках стирала, ковры хлопала и т. д. со второй была 60, набрала до 86 кг. это было для меня катастрофой, думала скинуть будет нереально, вес 80 кг. держался полгода, пока кормила грудью, к тому же движений меньше, машинка автомат, пылесос, и старший сын помогает по хозяйству, после нового года взялась за себя конкретно, стала ходить на аквааэробику, после 3-х дня не ем, кстати это легче чем после 6-ти вечера, покупаю ананас, капустку, и чаи, исключила сахар, хлеб белый, в месяц скинула 5 кг. продолжаю в том же духе, просто надо взяться за себя. утром ем все что душе угодно кроме сладкого и мучного и вечером знаю, что прийдет утро и я это съем)))
В первую беременность кг 20, при том что и так не Дюймовочка, потом похудела на 30 кг, но а сейчас, 28 недель, 9 кг набрала, хотя моими жирами ещё не одно поколение вскормить можно))))
За всю беременность - 10 кг. Все оставила в роддоме! Домой пришла со своим весом!!!
Кошечка **
39 недель, наборала 14 кг. В том, что быстро прийду в норму не сомневаюсь.
Я не набрала а похудела!!!! Была 56, за беременность прибавила 6, а родила стала44кг!
эх... не о том вы всё думаете.... не жри как конь, а питайся так, чтоб хватало теье и малышу. тогда и лишнего не наберешь
У меня только 26 недель, а уже 10 набрала... надеюсь, всё на пользу малышу. не ем больше обычного, значит так надо))
38 недель... уже 20 кг:))
Sonya Matatov