Беременность и роды

Сколько кг вы набрали при беременности?

У меня был лишнии вес, я весила 69,до сих пор 69)))живот растёт, а кг не прибавляются.
21 кг.
Яна Алимова
Лучший ответ
21 кг набрала... а у вас до сих пор это до каких пор... уточнять нужно)
*_*
около 8 кг. Если не прибавляете-ребенок не прибавляет, или сами худеете.
проконсультироваться надо бы
у меня 7 месяцев, я уже набрала 11 кг, токсикоза не было. многие из за токсикоза не набирают или в норме, а у меня вот так)))
6 кг
ну и добре))
У меня вес был в пределах нормы (следила за собой до беременности, то есть не дохлая, но и не толстая)
Сейчас 26 недель и +3 кг
Тоже считаю нормальным, т. к. ребенок там около килограмма, плюс воды, плацента, все дела, вот и выходит 3-4
Почти 20 кг...
Больше 20 кг.
Вес детей и набирала
С младшей перед родами еще похудела
Алла .
почти 32 неделя " двойня " на учёт вставала 50 кг ( рост 170см ) сейчас почти 58.3 кг
Natali_ Aries
А у меня был недобор веса, поэтому много набрала - 23 кг
13 кг
Во все три бер-ти набирала не более 12 кг...
В первую беременность набрала 13 за последние 2 месяца за счёт отеков. Через день после родов весила как обычно. Одежду носила обычную. Живот крохотный был.
17 кг, но там отеки жуткие были, поэтому 13 ушло в первый месяц, а остальные чуток попозже
**
*(~Настёна~)* *
15 кг
Nino Adeishvili
Набрала 15, после родов в несколько дней скинула 15
Елена Олюнина
Я НАБРАЛА 22 КГ ВЕСА ЛИШНЕГО НЕ БЫЛО.. СЕЙЧАС ЖДУ ВТОРОГО 15 НЕДЕЛЬ НАБРАЛА 1.5 КГ
Kate__29
Ух))))) у меня до 30 недель ни кг не прибавилось, а сейчас по кг в неделю... так что пока даже не знаю)))
11 кг.
Когда жена была беременна набрал 5 кг
12. потом скинула больше чем набрала.
При 1й Б 20 при 2 й Б 23
10 кг