Беременность и роды
сколько кг вы набрали при беременности?
С первой беременностью набрала 16, потом скидывала долго. А сейчас набрала уже 6 кг, а впереди еще 3 месяца....
при каждой беременности набирала по 25 кг, хотя ела немного, был сильный токсикоз, всё время тошнило.. . потом это всё куда-то само уходило, без усилий с моей стороны
в первую беременность всего 8 кг. , сейчас 22 нед - набрала 5 кг. , значит еще наберу не меньше
За 25 недель 7 кг набрала.
20, причём 10 из них оставалось после каждых родов и сбрасывать потом очень сложно.
У меня срок 7 месяцев-набрала 10 кг пока.
20 килограмм
15 кг. 10 кг сразу сбросила после родов
Я 30 кг... набрала.. Много ела...
Сейчас 36 недель, набрала около 10 кг, работа не сидячая, а в декрете изжога так мучает, кроме кефира и молочки кушать ничего не могу
vsego lis 20 kg
20 кило! уже может чуть больше.... =(...=)))
Набрала всего 11 кг, осталось 4 кг лишних
при первой - 7.5. Сейчас (срок 10 недель) набрал уже 3 кг.... Будем держать себя в рамках! :)
Сейчас 30 недель набрала пока 9 кг. Буду худеть после родов....
набрала 16 кг, после родов прошло 2 месяца, вешу на 4 кг больше, чем до беременности. Все жду когда же начну худеть))))
У нас 37 нед, набрала уже 25кг, Нооо сейчас перед родами потихоньку скидываю))) )
А так по этому поводу даже не заморачиваюсь, лучше набрать во время Б чем после расплыться))) )
Удачи)))
сейчас 38 недель, набрала 15 кг, но немного худею с каждым днем перед родами!
Я набрала 12 кг
я 22 кг. Врачиха орала на меня каждый прием, грозилась в больничку упеч на сохранение, а мне по фиг было я то себя отлично чувствовала, я что виновата что есть всегда хотела, у меня отеки были, если ты тоже много набрала не волнуйся ребеночку это не повредит, у меня сестре воопще при беременности первую степень ожирения поставили (блин вопще прикол) ну и что сейчас у нее здоровая девочка, да и у меня богатырь знаеш какой родился
20 кг, но это всё ерунда, главное себя чувствовать хорошо и чтобы ребёнок был здоров!
Токсикоза не было, ела и ела, набрала 23кг., выписалась из роддома потеряла 10кг. 1,5 года пыталась вернуться к своему прежнему весу 54кг, не получилось, сейчас вешу 59кг.
18 а 15 скинула после родов
у меня 32 недели, набрала 6 кг. Потихоньку начинаю сбрасывать вес.
Dj время первой - 18кг, во время второй - 7кг. Сейчас почти довольна своим весом. Ещё бы парочку сбросить.. . и будет то, что надо.
Тосикоза не было, ела все подряд, результат - 15 кг лишних, 3 года худела обратно
18 килограмм
На 18. Все ушло довольно быстро: 10 - сразу после родов, остальное через полгода. Осталось 1,5 кг, но тоже ушли, как только смогла сесть на диету. Все не так страшно!