Долго пришлось их потом сбрасывать?
Хочется узнать, сколько максимально и минимально может набрать женщина, вынашивая ребенка..
Беременность и роды
Сколько кг вы набрали при беременности?
похудел на 10 кг. запарился прихоти жены исполнять
10 кг.
Все прибавки в весе это был ребенок со всем прилагающим. После родов все пришло в норму. Врач ругалась, но я то что могла сделать.
1 бер+34 кг, сбросила через 9-10 месяцев 39-40 кг; 2ю бер + 18 через 4 месяца сбросила 20 кг.
в первую похудела на 13кг, во вторую поправилась на это же количество)))
20+
После первых родов за пол года сбросила сама не заметила как, после вторых родов часть сбросила, брать хотелось жуть как, после третьих ещё не успела.
20+
17 набрала, через 2 месяца потеряла 25
6.
Все в роддоме.
Максимально, может и до 35-40 кг набрать.
Возможно и больше...
Минимально 5.
Все в роддоме.
Возможно и больше...
Минимально 5.
С первым 0, Сейчас 32 недели, похудела на 8
Yuliya Nedolya
Вообще не набрали? Так бывает??
1 беременность +9 кг, потом как-то быстро само все ушло, еще и похудела
2 беременность +16 кг, тоже ушло само и опять похудела
Первая беременность - 10-11 кг. Вторая - уже 11-12 набрала, а еще полтора месяца носить
Наталья Овчинникова
Ах, да, после первых родов почти сразу в норму и пришла)) 52 кг я вешу обычно)
Набрала 20, скинула 35 за год.
С первым 17, из роддома вышла с -18-ю;
Со вторым килограмма 2-3; после родов стала худее чем до беременности килограмма на 2
Набрала в первую 15 кг, но 5 из них это до нормального веса, т. к. недостаток был до беременности. Специально потом не сбрасывала, ребенка кормила и ела как три грузчика))) Примерно через год после родов вес вернулся к норме.
около 8 с двойней. Все остались в роддоме
15 кг
я никогда не был беременным