Беременность и роды

А сколько кг вы набрали за беременность? Срок примерно 16 недель, а набрала пока только 3 кг.Не мало?

За всю беременность 10 кг. Набирать стала после 23 недель.
Светлана Мухамадганеева
Лучший ответ
Норма набора веса за всю беременность - 13 кг.
У меня так и было.
Khalima Usmanova
восемь всего
Zhaniya Turdalieva
За всю беременность 12 кг
До 32 недели я набрала всего 4-5 кг
Я начала набирать после 20 недель. А норма 12 кг за весь срок. СОмневаюсь, что вы в это уложитесь..
это все индивидуально, основная прибавка у большинства начинается после 25ых недель.. .
Я начила набирать в весе после 22ой недели (токсикоза не было) на 35 недели прибавка остановилась... 10,5кг набрала... .
я к 20 неделям набрала только 3 кг
У меня 18 недель, тоже набрала всего парочку, врач говорит, уже можно начинать поправляться) у меня рост малюсенький и не хотелось бы много набрать. Но как я понимаю, основная прибавка и рост начинаются с 20 недели, так что рано переживать!)
@@@ Иришка @@@
еще вся беременность впереди
за всю беременность 11
Я только с 5-ого месяца набирать начала, за то как, в итоге +22кг было
завтра 33 недели а я 10кг уже набрала
нет не мало вы набрали, вы к 20 неделям должны набрать максимум 4кг, у меня 22 недели +6кг
не мало, я 11 за всю беременность
За 1-ую беременность похудела на 15 кг (сильный токсикоз) , за 2-ю берем. набрала 5 кг. Не смотря на это дети родились весом больше 3 кг. Так что набор веса это не главное!
Я к 25 неделе набрала 3 кг, но мне врач говорит, что для меня это много, на диету посадила, т. к. лишний вес изначально. (89 на учет встала - 92 щас).
это не мало, за 25 недель беременности я набрала 3 кг
22 набирала
Valentina Pyshnaya
У меня 18-неделя набрала 6 кг.... уже страшно что будет дальше:))
стала на учет в 8 недель с 59кг, а теперь уже 26 недель и вес 66
щас 29 неделя набрала 4200)
Yanina Bolgarskaya
нет, конечно. За 9 месяцев 10-11 кг норма
11 кг, с моим весом нельзя много было набирать, но я себя ни в чем не ограничивала, и вес начала набирать только с 26-27 недели.
Основной вес к последним месяцем набирается. Я за беременность 14-15 кг набрала:):)
у меня зо недель, набрала 7 кг.
за беременность набрала 12кг, основная прибавка веса происходит после 6 месяца, когда ребеночек начинает набирать массу
За всю беременность 9 кг, В основном вес набираешь в последние месяцы
*.
**guz@l** .
подруга набрала 22 кг, все скинула счас такая же худенькая как была
Я на 15-ой, те же 3 килограммчика
я до 20 недель вообще в минус уходила. а за всю беременность набрала 8кг
Я набрала 12 кг. Во 2-ой половине беременности вес будете набирать быстрей.
Yulia Basova
я до 24 недель набрала 3 кг.... зато потом.... в роды пошла +20,600...но после выписки уже была +6кг... отеки были
Радуйся что только три. Моя жена безумно переживает на счет веса, за всю беременность набрала 18 кг. Вот теперь ждем не дождемся нашу маленькую виновницу этих лишних килограммов.