Беременность и роды

Сколько кг вы набрали за беременность?

Я вот 5 кг за 17 недель набрала
Если изначально соотношение Вашего роста и веса были средние, то вот табличка:
неделя - прибавка в весе (кг)
2 - 0,5
4 - 0,7
6 - 1,0
8 - 1,2
У меня 31-32 недели 10 кг уже набрала.
Zul'fiya Vudun'yan
Лучший ответ
за всю беременность набрала 18 кг, но сразу после операции 14 кг сразу исчезли..))
за всю почти 20кг.
Зоя Шигорина
двадцать кг
я до 11 недель набрала 6 кг, а сейчас до 17 недель их благополучно потеряла
Vera Evtuxina
За 27 недель - 7 кг.
Анна Шторм
набрала 13, врачи хвалили, что все как по учебнику. сразу после родов вернулась в прежний вес, а потом еще и похудела на 3 кг, такой до сих пор и осталась
я 20 набрала.. После родов все ушло
12 кг
малыш 3850)))))))
с двойней я набрала 11 кг.
Анна Бигот
за первую 5кг, за вторую 3 кг
Лена Рябова
seuchas na 30 nedele- dobavila v vese 11 kg.
У меня было ужасно много - 30 кг к концу. Но у меня была двойня - может, это и нормально. Дети родились прекрасные, во всяком случае. А после родов я похудела, конечно. Но не до конца. Была 56, стала 60 - 63
Юлия Калугина
25кг, с последствиями борюсь 2 года.
Miss Muradowa
первый раз встала на учёт в 49 кг, пошла рожать 69,5, второй раз набрала почти 24,но к обратному весу не возвращаюсь, остановилась на 52.
19 кг 39 неделя
я поправиласьу же на 11 кг - сейчас 31 неделя.. .
что будет потом страшно думать, особенно как худеть потом....
11кг. Ближе к концу.
При первом - 16.500кг ( мальчик 4.100кг)
При втором - 21кг ( девочка 3.600кг) И ничего за пару месяцев я вернулась к своим 53 кг!!!!
Танюша *****
Я 17кг набрала.
Gulbala Cricbaeva
так вы еще совсем маленькие)) ) спрашиваете про все 40 недель? я 12 кг. 2 из которых и поныне со мной))))
Сейчас 25 недель, набрала 2,5 кг
Анюта Транова
Я за всю беременность набрала 19 кг. Переживала что не скину, но к году малыша я стала такой как и до беременности!!
*** )))))))))
35 неделя и уже 14 кило ((())
сейчас 22 неделя набрала1,5 кг! страшно подумать что дальше будет!
Я - нисколько. Мой вес увеличился только на 8-9 кг (это вес ребенка + околоплодные воды + плацента и т. д.)
На данный момент (38 недель) 17 кг
Snejana Samoylenko
За всю беременность 15 кг.
всего 7 кг.
около 10, сейчас сбрасываю
16-17 кг, после родов осталось 8, но кормлю грудью почти все сошло)))))
Elena Oleshko
к 16 неделе 3,5 кг; сейчас 19я -- пока не набираю больше, хотя пузик растет как положено)))
С первой беременностью набрала 15.5 кг. , а со второй 8-9 кг.
Gulgaky Kultaeva
я набрала за всю беременность5,5кг, но у каждой женщины по-разному: кто-то 10,а кто-то и 28кг, просто надо следить за весом и не переедать, но голодать то же не следует...
За всю беременность я набрала18кг. Но через пол года стала такая как и была до беременности 55кг.
было страшно, радостно и мучительно одновременно 30кг.