Беременность и роды
сколько кг вы набрали за беременность и как скоро пришли в норму после родов и что для этого делали?
привет, я набрала 14 кг, похудела после родов до58 но, для моего телосложения это очень много, потом села на диету и добилась 50 кг.
21 кг набрала - после родов сразу минус 14 пока 7 на мне - но я кормлю грудью и всего 20 дней прошло - фитнес нельзя пока
набрала около 18 кг, пришла в норму через год, без занятий и диет...
Сколько набрала не помню. Но все пришло в норму само собой. После родов пузо просто обратно исчезло и все.
Набрала очень много. Малому год-все еще борюсь с лишними кг. Больше половины ушло, но еще 5-7 кг надо убрать.
Наталья Сафронова
а оч.много это сколько?
Ирина Стебловская
такая же проблема - осталось 5-7 лишних кг, из них почти все в области бедер и талии.как убираете?
За первую 12 кг, за вторую 20 кг, в норму приходила быстро месяца за 2-3 после родов, ничего специально для этого не делала.
+14 кг. Вернулась на прежний вес через 5 месяцев. Ничего особенного не делала, сижу на правильном питании. Может конституция.... Ну или ...за ребенком смотрю одна, без помощников ...не знаю.
12кг набрала за последнюю бер-ть, после родов прошло два месяца и вешу так же, как вставала на учёт. Ничего особенного не делаю.
я набрала на все 34 недели своей беременности 11,5 кг, как только родила - 5,5 нестало, через 2,5 мес ГВ стала весить как раньше, а если честно мне располнеть не позволит физиология и спорт
Набрала почти 20 кг, через пару месяцев их не было.
Похудела на 2кг
набрала 2 кг, после сбросила 11 кг
Набрала 22 кг, минус 10 кг после родов, остальное осталось.
Само ни чего не пропало, только сейчас занялась собой (доче 9 мес.) . не ем по вечерам, и увеличила свои физические нагрузки... начала заметно худеть (тьфу-тьфу-тьфу)))))
сбросила 12 кг за беременность
набрала 17 кг. вернула форму за 2 мес.
я не худела вообще, как родила, всё само спало!!!
Когда забеременила - похудела во время токсикоза на 10 кг, потом поправилась. и сильно. Рожать пошла 92 кг. Я и до беременности была полненькой.
Мы по этому вопросу не парились.
Меня любимый любит полную и терпеть не может, когда я начинаю худеть - сразу грудь и щеки спадают. Мне нравится, а милому - нет
Мы по этому вопросу не парились.
Набрала 12 кг - сейчас 35 неделя
За все беременность набрала 5 кг, после родов стала весить на 4кг меньше, чем до беременности... Ничего не делала, физиология такая видно
во время беременности худела, после поправлялась и так и оcтавалась
За беремменость набрала 18 кг, после родов сбросила 12 кг. Вот еще 6 кг осталось - стараюсь тоже сбросить. На танцы хожу, еще в спортзал собираюсь
до беременности весила 53. За всю беременность набрала 22!!!.К моменту родов весила 75. Ничего особого не делала. Видимо гены. Мама только с последеней беременность поправилась. И то не сильно. И уже за 40 было.
в первую беременность похудела.. я уже сейчас и не помню, давно было, 18 лет назад))) ) тогда весы были только в больницах. А недавно родила ещё дочку, сейчас ей 4 месяца. До беременности весила 57-58 (последнее время поправилась)... сейчас после родов 61кг... пока сбросить не могу, сижу дома, постоянно что-нибудь закидываю в рот. А вообще хочу вернуться к своему весу 55 кг.
ООООО я набрала во время беременности18кг! а когда родила сбросила сразу 20кг!)))))))))))))))) ) ну уже прошло три месяца и почти прихожцу в форму! а вообще организм у каждого индивидуален!
я набрала 13 кг. , в роддоме сразу "оставила" 9 кг. , а потом похудела в первые недели на пару кг. , а сейчас я худее, чем до беременности была -50 кг. С маленьким ребенком не растолстеешь!
за первую беременномть набрала аж 35 кг, хотя постоянно делала разгрузочные дни и очень мало ела, сейчас 14 недель сбросила 4 кг ем всё что хочу
за первую беременность набрала 6 кг. сбросила когда ребенку было 1.6 года как только бросила кормить само все ушло. за вторую набрала 7.700 после родов ушло только 2 и сейчас стою на месте ребенку 3 месяца. Пока не как не сбрасывается
За беременность 17 кг, после роддов 10кг сбросила. А через год набрала 7кг (кормлю грудью)
я за беременность не набрала не одного кг. за то поле родов набрала 18 кг! ((