Беременность и роды
А вы сколько набрали в весе за беременность? Долго восстанавливались после родов?
Я набрала больше 20 кг. Около 8 ушло сразу после родов. А дома начала опять полнеть. Потому что ела как лошадь! чтоб молока больше было. Потом поняла, что так продолжаться больше не может и взяла себя в руки. Перестала есть после шести н и некоторые ограничения в еде ввела. Результат- минус 12 кг за полгода, причем я не испытовала дискомфорта и молока меньше не стало. Когда ребенку был год я влезала в свое любмое мини, котрое носила до беременности.
Набрала 15 кг, 10 кг сразу ушли. За полтора месяца еще 2 кг ушли. Осталось 3 скинуть.
набрала 9 кг. 3 так и остались. сбросить не получилось. так и хожу с ними))
у всех все по-разному! не ищите совпадений, потому что у вас никогда не будет так же, как у кого то! это много от чего зависит, а организмы все разные
Александра Васильева
а сли набранный вес не куда не денится, что тогда?
набрала 20 после родов через 2-3 недели вернулась к тому сч его началось 50 кг (
я набрала 10 кг.. .
надо только животик подкачать, чтобы мышцы укрепить, а так ниче)))
в первую беременность набрала 8,4, в роддоме оставила 12.Потом, когда ребенку было 6 месяцев я поправилась на7 кг9усиленно ела, кормя грудью, видимо не то:) )
Со вторым поправилась на 6,5 кг, сколько уйдет-не знаю, рожать через 10 дней.
За первую беременность набрала около 8,5 кг... Все в роддоме оставила!
Я предрасположена к полноте. После третьего ребенка набрала 14 кг. После рождения так и осталась.
Я набрала 10 кг. После родов сбросила сразу 4 кг, потом постепенного сбросила все остальные.
Главное после родов правильно питаться и делать посильную зарадку для укрепления мышц живота
я набрала 20 кг и сбросила их через неделю после родов
13кг., через месяц стала носить вещи в каторых ходила до беременности.
С первым ребёнком я набрала 15 кг, со вторым 10.После первых родов сразу же стала на место.. вот вторые ..никак не могу скинуть..
Набрала 15 кг через 2-3 месяца похудела осталось 2 кг