Беременность и роды
Кто сколько набрал в весе до 13 недель беременности и был ли у Вас уже животик?)))
Живот начал появятся после 16-17 недели и до 16 недели я только худела, апетит был плохой мне все воняло и немного мучил токсекоз, но я уже ем лучше и живот начал расти а какой сейчас вес не знаю уже две недели в больнице не была, а дома весы сломал малый.
А я к 14 неделе набрала уже 5.5 и нносила джинсы для беременных
Карлыгаш Тулегенова
спасибо, успокоили, я думала я одна такая,переживаю очень, 10 недель+6кг
Ох, я к 10 неделе набрала 6 кг, ем как обычно, раз в неделю разгрузочный день, всё равно пухну
К 13 неделям я похудела на 2 кг из-за токсикоза. Живота не было.
Недель в 12-13 появился небольшой животик, набрала примерно 4 килограмма. Сейчас 24 недели, а прибавка уже 10 кило. Врач сажает на разгрузочную диету (((
Я всю беремен набирала сильно, животик рано вылез
где то кг 2 набрала, животик уже торчал немного.
я до этого срока еще худела. скинула 2,5 кг. хоть и токсикоза не было. живота не было видно, но рукой прощупывался примерно с грейпфрут размером
3кг. живот был заметен
Я к 16неделям беременности похудела на 10кг и живота не было
животик стал виден неделе на 9-й! прибавка до 14 недель - 2 кг.
по-моему кг2,не больше, живота вообще не было до недель20
До 13недель вообше живота не было, появился где-то на 21-22недели. И поправляться стала где-то с 20й недели. Сейчас у меня 25недель и поправилась вего на 4кг.
У меня живот появился уже в пять недель. Все сразу просекли. За беременность набирала до 23 кг.
какой животик в 13 недель?
Natalya Korshunova
Как какой?? самый обычный...который бывает у беременных женщин...Вы не в курсе???)))))))
пивной фсегда при мине
Живота не было вообще в 13нед, может на пару кг и поправилась, но только в бедрах...
Я набрала 3 или 4 кг, живот уже появлялся. А до конца беременности я набрала 18 кг
А я из-за токсикоза сбросила 2 кг к 14 недели!