Беременность и роды

Сколько вы набрали в весе на 16 неделе? Животик появился ? а если вес не прибывает,что это значит?

у меня 16 неделя, я до берем была 55 кг, а сейчас на 16 неделе 56, на4 неделе была 59, а потом пошел токсикоз и стала 56....а у вас сколько прибавилось или убавилось? Животик появился??? И еще одно, вот животик у меня увеличился и талия на 5 см убольшилась, а веса показывают что наоборот похудала , как так?Спасибо заранее за ответы)
я девушка крупная, не скажу что толстая но крупная, , до беременности весила 75-76 кг. сейчас у меня срок 12 недель и я потеряла 4 кг. вес говорят нормально, да и УЗИ покаало что всё хорошо с малышом, так что я не волнуюсь
Matina Ghjcnj
Лучший ответ
радуйся, потом еще наберешь
я на это м сроке только начала набирать. до этого скинула почти 3 кг. ничего не значит. это нормалььно. малыш еще почти ничего не весит
Мой вес был 58, а рожала 62,5, сейчас 55. Все у вас нормально, легче будет при беременности ходить.
Nykänen Nadja
Моя сестра на 22 неделе, сначала похудела, потом вроде дошла до своего прежнего веса 56 кг и до сих пор не набрала ни грамма. Немного появился животик и все. Врачи сказали все нормально. Так что, не волнуйтесь.
к 16 неделям я набрала примерно 3 кг, до беременности весила 46кг, на 16 неделе живота еще не было
Гы)) ) Да все нормально)) )
Я на девятом месяце беременности была с маленьким животиком, мне даже в транспорте не всегда место уступали. За всю беременность набрала отсилы 8 кг - с 58 до 66.
Не стоит беспокоиться. Кушайте яблочки, пейте кефирчик))) ) Ура мамочкам!!!
Darina Samina
Я до 20 недели худала, похудела где то кг на 5,потом начала набирать... .
Живот тоже начал округляться после 20 недели, а заметен стал, только когда в декрет пошла...
Не парься, вся жизнь впереди.. . Еще успеешь набрать вес...
Катюша Пацева
Светлана Кобылкина я то рада наоборот что нет прибавки , но и волнуюсь чтобы своими неразумными переживаниями за вес не навредить масику)
vsjo normalno, tvoj rebjonocek rastjot, ot sjuda i talija kotoraja uvelicilasj. ti poka esso ne poterjala svoji kilogrammi, prosto liwilasj togo cto nabrala ranjse vremeni. esli budew terjatj silno ves vracu skazi, a poka vsjo normalno, a zivot mozet dolgo ne pojavljatsja. posmotri na menja na foto, u menja sejcas 6 mesjacev i pribavka 3,5 kg
Сначала ребеночек мало растет и мало прибавляет в весе, основной рост его пойдет в 2 последних месяца. Поэтому. рабуйтесь, что пока не поправляетесь!!!
у меня 15 недель, живот уже видно, вес увеличился всего на 2,5 кг, и при том что у меня тоже был токсикоз и тошнило просто ужас, я себя заставляла есть.
основная прибавка начинается примерно с 24 недели, и то возможны колебания в обратную сторону. У всех организмы разные и прибавки следовательно тоже. Не волнуйтесь, врач вас наблюдающий непременно подскажет вам, если будут отклонения от нормы .
там всё у всех по разному, кто прибавляет, кто то худеет! главное чтобы ты кушала хорошо, ато бывают случаи когда изза токсикоза есть не могут и проводят всю берем. в роддоме.
у меня до 5ти мес никто не замечал берем-ть, а потом начала сильно поправляться,
у тебя возможно грудь увеличилась, а талия уменьшилась.
главное малыш своё возьмёт, сходи на узи чтоб быть уверенной что у тебя всё в норме