Беременность и роды

Девочки сколько Вы набрали в весе во время беременности?

Я уже 12 кг просто в ужасе хотя сама не ощущаю этого. А ведь ещё 3 месяца ходить
на пять
Юлия Шендрик
Я набрала 36, сбросила потом 40 к концу первого года. Помолодела, похорошела, отдохнула и пришла в себя.
Венера Скуба
Нам почти 30 недель.. . я набрала уже 10кг. И я, и врачи считаем что это нормально, так как до беременности я весила меньше нормы
За первую- 12 кг. За полгода всё ушло. За вторую - 20 кг. Уходили тяжело. И сейчас 2 лишних имеется.
Яна Сергееа
30 недель, набрала 5 кг. Думаю еще килограмма 3 и все, больше мне не надо.
Ирина Павличко :) мечтайте.. после 30 недель только только самая прибавка начинается..вот вы думаете у вас как, живот большой? неее, это еще не большой, он сейчас КАААк попрет рости! я вон в 38 недель думала ну уже все, ну дальше некуда, а он все равно ЕЩЕ вырос!! ;)))))))))
Солнышко, не переживай из-за веса. Лишь бы ребеночек развивался хорошо. А за всем следит врач. Если будет излишний вес, врач даст рекомендации.
К!
Красотка !!
у меня 34 неделя, а прибавка уже 10 кг. Врач всё время заставляет устраивать разгрузочные дни и ходить к ней на контроль веса. Тока после них по-моему всё ещё хуже становится.
через 4 недельки рожать, а набрала всеволижь 8 кг.
я семь и мне еще 2.5 месяца ходить)) ) А не расстраивайтесь.. скинете когда родите, главное что бы вам и малышу было хорошо!))
Я 18 набирала, тоже в ужасе была, но после родов, через месяц сильно похудела.
как слон
первый раз - 32.5 кг
второй - 20
+ 20 кг, но уже ( спустя 2 года) все как раньше, может даже -1-2кг
Ева
Мне делали кесарево на восьмом месяце, на тот момент прибавка была 32 кг и отеки.
Ровно 10 кг...
Вика Барченко
в первый раз 2,5 кг, а сейчас нам 37 недель и пока только 1 кг,
до 28 недель 10 кг набрала
Наталья Егай
Щас 24 недели будет 7 кг я уже набрала....
Настя Удалова
Я 22 кг. 10 ушло сразу после родов, в течении полугода еще 7, осталось 5 сбросить! =)
Я набрала 4-5 кг. Вот до сих пор избавиться не могу. Говорят только через год вес нормализуеться.
Мария Azazel203
Я набрала 10,а сбросила 14,теперь не знаю как набрать! А у тебя не всё так плохо!!!
Aiman Aitkazina
У меня 36 недель и набрала 12 кг, хотя я бы не сказала что много ем, врач ставит патологическую прибавку в весе!!!, а я плюнула на его диагнозы, не считаю что много набрала, и чувствую себя вполне хорошо, не голодом же себя и ребенка морить! Нормы индивидуальны для каждого человека, ориентируйтесь на свое самочувствие, если оно хорошее, значит проблемы нет!
кг 15, но щас точно такая же как и была))
Алина Иванова
Я набрала 14 кг, но не переживай потом все станет на свои места.
Первый раз 20,5, а второй раз 22,5. Сейчас почти такая же как до первой беремености. Главное себя не запустить после родов. Все будет хорошо! Удачи!
пока4,еще 3месяца в переди
Yuliya
Около 20 кг. Но после родов сбросила сразу около 10. Все обязательно придет в норму, главное не сидеть на месте, и все станет идеально.
30кг в плюсе на момент родов, ровно через месяц была в прежнем весе как вставала на учет
набрала 19 кг, врачи ругали, а что они хотели забеременела я была 52 кг при росте 178 см, а рожать поехала 71 кг, природа дает нам столько что бы мы могли сами родить, если б я не набрала столько представить не могу где я силы взяла рожать, а теперь все нормально вешу 59, чувствую себя прекрасно, но сильно на еду тоже не налегайте, потому как если вы будете совем полная легче рожать не будет
Elena Trufanova
еще 4 недельки ходить, а я уже 20 набрала, врачи ругаются ужасно: (
первый раз 17 кг, второй 10. но оба раза практически сразу вернулась в свой вес (через пару недель)
Я приавила 7 кг, мне тоже еще 3 месяца ходить )))
я набрала 9 кг и это нормально
Corpse Bride