Беременность и роды

Как не набрать лишний вес во время беременности? 13недель

Поменьше булок с маслом есть и конфет с тортиками, а также по ночам не есть. Я во время беременности как-то делала 3 дня разгрузки - похудела на 1,2 кг. Отказалась от сладкого, хлеба, выпечки. Кушала отварное филе курицы, овощи, фрукты, кефир пила.
I Love You!
Лучший ответ
Есть надо, чтобы вам с малышом хватало питательных веществ обоим.
А набранный вес уйдет после родов.
Анна Бородина
Всё эти диеты до одного места: ((((тут и от воды можно хорошо пухнуть.
{Ди }
я все кушала. забив на фигуру.. примерно в течении полугода после родов вес приходит в норму... лучше не мучить малыша и себя диетами. чтобы потом всякие дисплазии и анемии не лечить
Моя же проблема, у меня 20 недель, тоже переживаю за вес. Лучше всего питаться часто! Но маленькими порциями, больше фруктов, овощей, круп, лёгких салатов, супчиков. Сократить мучное (хотя для меня это так сложно), сладкое, больше быть на свежем воздухе, ходить, можно в бассейн походить...) Всё нормально будет! Главное не объедаться, и откинуть стереотип "Кушать за двоих",кушать нужно для двоих, питательными и здоровыми продуктами, а от булок и прочих вредностей ни позьзы малышу, ни нам, только всё в жир и в лишние килограммы.
И ещё черезчур не отпиваться, я вот как слон пью, очень много жидкости, сушняк постоянный, потом отёки будут, и соли по минимуму употреляйте!
жрать меньше))) ) и по ночам не кушать, как это делаю я!!!!))))))
Дашка Голева
не заморачиваться этим
Lean Macdowell
зашей свой рот! я вот в начале беременности очень удачно с этим справлялась! а на 7-8 месяце меня понесло! нужно стараться сдерживаться!
не кушать мучное, соленое, острое. не кушать после 6 вечера. устраивать разгрузочные дни (кефир+творог+яблоки)
Я набрала 9 кг. Много не кушала!!! Лишние килограмы нужны вашему малышу, за их счет он растет.
В любом случае наберешь и это вполне нормально. А так придерживайся диеты для беременных.