Беременность и роды
Можно ли избежать лишнего веса во время беременности, который с ней не связан?
Я не спрашиваю о том, что пишут о правильном питании во время беременности и как не набрать лишний вес, а о том, как у вас беременность прошла: набрали ли вы лишний вес после того, как оправились от родов, скажем, месяцев через шесть?
когда носила девочку набрала очень много, и проблем было много, а с мальчишкой была другая врач, сказала сразу "не хочешь проблем со здоровьем ни себе ни ребенку, не набирай больше 9 кг, раз в неделю делала разгрузочные дни, врач подсказала, как это делать, в итоге за беременность набрала 7,5 кг, мальчишка родился 3 200 кг
очень хорошие роды
за последующий год после родов.. . я только худела...
Во время беременности я лишнего не набирала, потому как тошнило всю беру. А вот после родов, когда тошнота прошла, я и оторвалась :), молотила все подряд :)))) и набрала лишние 7-10 кг, теперь пытаюсь сбросить.
Я на 5 месяце, набрала 3,5 кг. И то, с трудом! Сильно сомневаюсь, что разнесет потом. Просто не нужно все время поддаваться на зов желудка!
а я все время хочу есть. изначальный вес 52, щас на 4ом месяце вешу 54,9. надеюсь набрать только необходимые кг, чтоб проще потом избавляться от лишних.
posle rodov- uge net. no hudet nachala tolko posle togo, kak molochnuju fabriku zakrila
я на 8 мес уже набрала 0 кг, норма 12 за 9 мес. Поэтому они после родов должны уйти А если перебераеш то уходить должны тяжеле.
Лучьше чаще есть, а меньше жрать
Я за беременность набрала 20 кг, в основном в последние 3 мес, за 3 мес, после того как родила, сбросила 15 кг.
я набрала 5 кг, 2,5 был ребенок) ) через неделю я была в своей обычной форме, просто не ела чтобы сбросить 2 кг
После родов было 10 лишних килограм. Прогнала всех нам и бабушек, чтоб некому было жалеть, укладывать в кровать и кормить пирожками. Все делала сама, много гуляла пешком, ела только он необходимости. Через три месяца влезла во все свои узкие джинсы.