Беременность и роды
Вес во время беременности.
Вот мне просто интересно, как беременные умудряются набрать вес во время беременности? Сначала токсикоз, тут не до обжерства, потом ребенок на желудок давит, тут тоже много не съешь. Не так давно тут мужчина писал, что его жена набрала очень много кг за беременность (по моему около 40 кг, но врать не буду, точно не помню). Меня как то во время беременности наоборот на все полезное тянет, на фрукты, на овощи. Сейчас по цитрусовым тащусь, чувствую, что витамина С не хватает, т.е. организм требует того, чего не хватает и никакого обжерства во время беременности, таю на глазах. После первой беременности набрала прилично.
расположена к полноте просто... я 4 кг набрала, ещё ДО того, как узнала о беременности, думала ещё, с хрена ли... потом, стабильно кило в неделю, даже летом в жарень, сидя на одних нектаринах и окрошке всё равно пёрло, правда, сбросила я тоже мгновенно, вообще не напрягаясь все 30...легко пришли, легко и ушли=)
ну похвасталась, и довольная. Я вообще за вторую беременность на 14 кг похудела, и что? До 23 недели мало кто вес набирает.
не у всех токсикос к слову.. .
32 я набрала.. все оч просто.. лежишь и ешь-энергии не тратилось вапще.. все что съел усвоилось и отложилось+расположенность к полноте+прежнний образ жизни подвижный.. +гармональный перестрой... много факторов
пляя.... люди ж разные если че, не надо всех под одну гребенку... .
так я и пишу что люди индивидуальны, у всех все проходит ПО РАЗНОМУ....
Так есть те, кто про токсикоз только тут читает.... Завидую им...
даже с токсикозом едят. Он у всех разный. Я постоянно что-то ела, чтобы заесть тошноту.
всё индивидуально! и не надо сравнивать свою беременность с другими!
а если токсикоза не было? а тянет и на цитрусовые и на сладкое? вопрос то в чем?
или что все блюют по 4 месяца, а потом давит?
у меня и токсикоза не было ни дня и ничего особо не давило. Ем, сколько хочется. А хочется бывает сильно и много.
Набрала 20 кг. Это вообще-то больше гормональное, чем от еды.
не забывайте, что у многих вовремя беременности идет гормональный сбой я поправилась на 30 с хвостиком, через год пришла в норму! сейчас у меня вторая беременность 20 недель набрала 10 ку
Я за беременность 2 кг набрала. и токсикоз был не долго. правда вообще отказалась от сладкого и мучного
Счастливая!!!!
скинула 1.4 кг врач сказала если за новогодние праздники жопу не наем положу в больницу (