Беременность и роды

Вопрос про вес во время беременности...

Я была 59 кг, когда забеременела, я 1, 62 . Мне осталось ходить меньше двух месяцев и вешу я сейчас 68, 600. Это много я набрала или пойдёт?

Дело в том, что все последующие беременности я много набирала, первую 20 кг, вторую 15 кг, третию 20 кг. , четвёртую тоже 20 кг. И я уже запуталась, много сейчас я набрала или всё таки нормально. Кто говорит, что до 13 кг можно, кто то до 13 или до 15. Да врач сказал, что вес хороший, но он не когда меня за те беременности не ругал, поэтому не как не могу понять.

Я слежу конечно за питанием и хожу в день по 5 км, но не ужели как говорят за последние 1,5 месяца я могу набрать 11 кг. ?

Простите меня за такой вопрос, но всё таки приятно быть худенькой и так хочется родить и не быть полненькой.

Вот мои фото и не пугайтесь, пришлось самой фоткатся и здесь я не накрашена, просто хочу спросить сильно я толстая или пойдёт.

Я просто зациклилась на этом видимо и мне очень хочется знать мнение ещё и ваше. Ещё раз спасибо))))

Ещё раз прошу только мнение а весе и ещё раз спасибо)))
для мамы четверых детей (с заходом на пятого) Вы выглядите просто восхитительно!!! !
вес набираете нормально, если еще и ходите по 5 км, то вообще слов нет)) )
ну и кого-то там с днем рождения!!!)))
Katerina Hrakovich
Лучший ответ
Наталья Старцева сыночка 2 годика было))))
нормально набрала.. . я при таком же практически росте и начальном весе в 50, дошла почти до 70 и то все хорошо было и дите 3200... скинула за год.. . да индивидуально все
Лилия Имаева
за 7 месяцев вы набрали 9 кг - это чудесно!! ! думаю, что за оставшиеся 2 месяца вы наберете еще максимум 5 кило (уж 2 кило вы точно прибавите)
нормально, по вам не видно))
Ой, перестаньте переживать! Всем бы быть такими "полненькими" как Вы)
Нет ничего красивей беременной женщины.
Выглядишь замечательно.
Не переедай и всё и дальше будет отлично) Удачи)
Дилбар Бабаева
нормальный вес
Все супер, вы прекрасно выглядите, тем более 5 ребенок.
Ирина Стадник
нормальный вес, успокойтесь! В крайнем случае когда родитеесли что-то не устроит сядете на диету и похудеете!
лика-вы прекрасны и аккуратны) ) я рост 160 было в нач. бер-49перед родами 56-.вес нормальный у вас. я набрала за всю беременность 7 кг (не потому что не ела, а наоборот ЖРАЛА, но у меня обмен веществ хороший) ребенок родился 3070 и 52 см, каждая женщина индивидуальна.
Елена Елена
норма плюс 12-15 кг. в чём проблема? если вы уде набирали 20 и вернулись в форму? ! (неужели у вс будет 5-ый ребёнок)????
Наталья Старцева А почему вы так спрашиваете? Да будет и не могу доченьку дождаться))))))
Мне говорили, что в норме 8-13 кг. По моему у вас все в порядке :)
Нормальный вес даже малость маловато за всю беременность нужно набрать 12 килограмм.
Ирина Зуева
Выглядите просто отлично, молодая, красивая, беременная женщина, а вес очень даже нормальный, по меркам врачей за беременность можно набирать 13 кг. , а по внешнему виду вы соответствуете своему росту, до толстушки вам как до Луны пешком.)
Наталья Старцева Спасибо большое))))
у каждого индивидуально.. . кто то набирает, кто то теряет.. . я всегда была полной, а за беременность похудела.. . разница до и на 34 нед всего 2,4 кг.. . при этом животик совсем не маленький - хожу как колобок...)) ) и за последние месяцы можно порядком набрать - вы ведь намного меньше двигаться будете.. . а питание хорошее... так что к своим почти 10 кг. добавьте еще 3-4 кг. и это нормально.. . самое главное не вес, а самочувствие ваше и вашего пузика...)))
не не замарачиваетесь по этому поводу, я за беременность 25 кг набрала, и доктор мне все время говорила что я безабразно толстая, что я сама не рожу, разорвусь.
ну и что родила 3370, ни единого разрыва, и в форму пришла через 3 месяца, без диеты... просто кормя грудью...
по-моему все хорошо.
Да Вы просто красотулька, да и ещё к тому же мать героиня)
ВСЁ СУПЕР
Aura Turcan