Беременность и роды

Вопрос для тех кто набрал лишние кг за время беременности. Каким образом вы восстановили свой вес?

Raushan ,,,,,,,
до беременности я весила 42 кг при росте 149 см. непосредственно перед родами весила 62 кг!! ! это было что-то ужасное! сразу после родов весила 56 кг. Сейчас, почти 10 месяцев спустя вешу 44 кг. Но это мне далось так тяжело!! ! Ничего не есть тоже нельзя! Исключила полностью сахар, сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, маринады, копчености, жирные и жаренные продукты, фастфуд, виноград, изюм и бананы. Ела в основном крупы (гречка и рис) , молочные продукты пониженной жирности, мясо и рыбу нежирных сортов, овощи, фрукты. Ежедневно гуляла в парке не менее 4-х часов в день (не просто на лавочке сидела, а активно ходила с коляской по дорожкам-тропинкам) , делала упражнения для преса.. . И ела я очень-очень мало. В основном завтрак, супчик на обед, а далее только чай или 1% кефир
Елена Иванова(Глотова)
Лучший ответ
умеренность в еде и занятия спортом
После первой у меня было прилично веса... за год скинула всякими диетами часть... а другая часть за вторую беременность ушла.
Христина Рокаш
После того как перестала кормить грудью, начала быстро сбрасывать вес, правда ограничила себя немного в еде (сладкое и мучное) , но без фанатизма.
сам почти восстановился
Ни каким. Так и не получилось даже половину скинуть из набранного
не ела жареное, острое, соленое, жирное, сладкое и т. п. Не употр. алкоголь.... ела часто и по чуть-чуть... .
Сейчас наоборот не хватает пяти кг.... ((((((
один месяц завтракала гречкой, замешанной перед сном на кефире
ничего, само все в норму пришло
Сам восстановился. А как грудью через 2 года бросила кормить, так вообще заглядение!
да ни каким образом, просто живу не в чем себя не ограничивая) с 55 набрала во время беременности 21 кг. 11кг ушло за полгода, 10 еще осталось) думаю за остальные шесть месяцев скинуть уже остальное)) )

-+
Isak Natasha
у меня быстро вес стал уходить, когда ребенок пошел.. . за шалунишкой, который везде суёт свой любопытный носик - нужен глаз да глаз.. . побегаете за малышом и схуднете.. . а кроме того порцию еды, немного убавьте, хотя бы вдвое.. . и быстренько увидете результат. я подсела на многозерновые хлопья заливаю любым биойогуртом - и через месяц - силуэт моего тела стал намного красивее!
Ни чего не помогало, пока не родила второго. Сейчас приятно на себя в зеркало смотреть.
меньше ела.. сахар в чай не ложила, булку и майонез не ела... после шести старалась не есть.. или просто кефир не жирный.. и двигаться побольше... =)
Правильно питаться и двигаться. Бег дает отличные результаты, плаванье, зимой лыжи. Главное не садиться на однообразные диеты после которых вес возвращается вдвойне. О правильном питании информацию можно найти в интернете а физ. нагрузки придадут вашему телу красивую форму.