Есть будешь за двоих - столько, сколько малыш потребует.
А много или мало веса наберёшь - этим природа твоя командует.
Бывает, за всю беременность мама всего-то 6-7 кг набирает.
А ограничивать себя в еде беременной нельзя - малыш будет заморышем.
Беременность и роды
Что нужно делать чтобы не набрать много кг во время беременности?
да набирай наздоровье после родов все пройдет
Поменьше жрать ))))Другого способа ещё не придумали ) я поправилась за всю Б только на 8 кг, в итоге нет растяжек, и спустя 2 месяца вешу меньше, чем до родов
Кушать надо, чтоб не было внутриутробного голодания. Но обязательно ходить пешком, чтоб мышцы не ослабли. Не жалеть себя-двигаться побольше, легче будет рожать.
Не жрать как слон
налегай на белковую пищу, гуляй подольше и почаще.
Да то что не жрать это точно. А вообще как ни крути все равно наберешь. Я худенькая, и сейчас на 9 месяце тоже норм, и не жрала как слон, но прибавка все равно уде 12 кг
Аборт
это неизбежно
есть то, что говорит врач. главное чтобы после родов не набирать кг
Здоровое питание!!!! питаться маленькими порциями по 4-6 раз день!!!! исключить из способов готовки жаренное, ну и всю "вкуснятину" типа быстрого питания, колбасы и т. д.
слушать доктора, правильно питаться, не есть картошку, макароны, мучное, за первую беременность все равно 12-15 кг набрать надо
Я лично занимаюсь фитнесом для беременных и стараюсь не кушать как слон ))
Я во время беременности вообще перебрала, даже врач ругала, но потом после родов через 4 месяца все улетучилось, даже еще меньше стала весить чем до беременности! Повлияло еще то, что грудью кормила малыша почти год и пять месяцев! Сейчас малышу уже 4 года, я вешу так же 53 кг. в 27 лет.
все зависит от индивидуальной особенности организма вашего, так сказать склонности... но и конечно бесконечно жрать булки не стоит... прибавка до 15 кг считается нормой, старайтесь уложиться в эти рамки. но опять таки.. я, например, набрала 16 кг (лишних осталось три) , а моя врач при беременности набрала 22 и ничего лишнего не осталось... как повезет, просто не злоупотребляйте мучным, сдобным и жирным., откажитесь от фастфуда и будет вам счастье)