Беременность и роды
Кто набирал вес после родов? За беременность набрала 9 кг. Во время родов сбросила 8 кг. А после стала попровлятся. ем мал
кушайте овощи побольше и кашу овсяную. я набрала 9, сразу ушли, потом ушли ещё 3, потом ещё 2, ребенку пол года. кормлю грудью, ем много, а вес на 5 кг меньше чем до беременности. и кажется продолжаю худеть от чего то. но я всю жизнь спортом занимаюсь. через месяц после родов я уже в бассейне плавала и велосипед крутила (не могу без спорта ((((еле месяц выдержала. вы знаете что попробуйте. купите отруби ржаные или пшеничные и с кефиром их. весь день 2 раза в неделю. а вечером апельсины (если у реб нет аллрг
надо не мало есть, а углеводы не жрать.
у меня было 13 лишних... не уходили... прошло лет 6 болела сильно то 6 кг. ушло.. потом стресс был еще пару ...но еще не норма.. (((
12 кг в первую беременность
За беременность набрала 8 кг.. . За первые месяцы сбросила 10 кг.. . А потом резко начала набирать. Прошло почти 1,5 года и набрала 10 кг. Борюсь...
да вы что! я за Б 25 набрала, потом сбрасывала быстро. Сейчас набираю только потому что беременна опять, иначе, если бы поправлялась, то сошла бы с ума.. . не могу себя воспринимать в лишнем весе вобще!!!
27 набрала за всю Б
я тож 9 набрала.. как родила ушли все сразу... прошло 3 месяца тож поправляюсь.... ((( мы на ГВ может от этого (( говорят когда грудью перестаёшь кормить можно и скинуть ))) пока не знаю...
набрала за беременность 14, за время пребывания в роддоме сбросила 10, за месяц еще 1,5 ушло. сейчас фигура как до родов, только полоска пигментная не прошла до сих пор :(
сейчас вес 54,3