Беременность и роды
что делать с весом? беременность 23 недели не набрала ни кг, врач ругается думает не ем а я ем еще как ем но вес не ос
не остается!!! с первой дочей набирала катострофически по 2 кг. в неделю врачи кричали гестоз ругались на диеты сажали, сейчас вторая беременность а с каким весом вставала на учет он же и остался врач ругает а что я сделаю я нормально ем но мне по большей части хочется фруктов и свежих овощей ем по желанию ни в чем себя не ограничиваю перед сном чай с бутерами обязательно а он гад стоит на месте, только вот не пойму почему это плохо? ведь ребеночек растет развивается!!!
Я тоже не набрала еще 18 недель, потому как с токсикозом сбросила, тоже ем по желанию апеттита нет, через силу не ем
Это нормально. Я тоже стала набирать только после 23 недель. За всю беременность 10 кг набрала.
эээххх.... везет! у меня 21 неделя+ 6 кг.. .
я уже с ума схожу.. .
60 кг вешу, это же ужасно ((((
я уже с ума схожу.. .
60 кг вешу, это же ужасно ((((
Не обращайте на них внимания.
Я до беременности весила 58 кг, за время токсикоза сильно похудела, в итоге в 21 неделю весила 60 кг. Так медсестра, которая меня взвешивала, недовольную рожу скорчила и сказала, что я мало набираю. Я, конечно, промолчала, т. к. она вообще с другого участка и просто подменяла, а про себя подумала: лучше уж набирать по капельке, чем быть слоном неповоротливым, а ем я столько, сколько мне хочется, что ж теперь, запихаться едой, что ли?
При этом моя врач - молодая и прогрессивная, ни слова не сказала ни разу по поводу веса, она видела, что я сама по себе стройная и не склонна к полноте.
Так что главное, что чувствуете себя хорошо и у детки все показатели в норме.
Кстати, у нас в ЖК взвешивают в обуви, ясное дело, что в летних босоножках и сарафане я вешу меньше чем в зимних сапогах и свитерах, только об этом почему-то никто не думает....
Получается, что живот растет, а ноги сохнут, еще желудок работает на прямую кишку. Да, с этим надо что-то делать, надо что-то предпринять.
Может врача поменять, а то там все кричат и ругаются.
ну у всех по разному главное чтоб с ребёнком было всё нормально
да не переживайте вы так... всё ещё в переди.... ребенок растет, а вы сами мож немного схуднули... .
врачам всё время что то не так... то много то мало....
наберете еще, не будете знать куда девать.. . Врач странная женщина, серцебиение надо слушать да анализы смотреть, а не ругать за то что нет веса. Не расстраивайтесь, а врача смените.
вес будет расти! у меня до 25 недель не набиралось а потом как на дрожжах рос вес вместе с животом!