Беременность и роды

Ск-ко вы набрали кг. за беременность? У меня двойня34 недели-прибавила 23 кг. Врач ругается что это много и будет гипоксия

Приветик! я 6кг набрала. конечно ты много! ты с Таней договорилась?
Dawa Rasskazova
Лучший ответ
где то 18 кг - но не двойня
набрала за беременность 16 кг ) врач не ругался.
Svetlana Romanjuk
За всю беременность набрала 25 кг, ребенок один, гипоксии не было. За привесы ругали нещадно, разрывами пугали внешними и внутренними, тоже обошлось, один микро разрез снаружи и все.
А что делать, токсикоз наоборот одолел.
20 кг набрала. один ребенок. врач не ругала. все сбросила и даже с лихвой.
Эвелина Я
для двойни нормально... тоже что то около того набрала с двойнятами... я вообще экстремалила-на велике ездила по 30 км в день и плавала через озеро... пока пузо в руль не уперлось (на 30 неделях где то)
4кг. а 23 это и для 5 много. это очень много
Я с двойней мало набрала 8 кг всего. Врач недоумевал, если учесть, что дети родились на 38 неделе и не маленькие.
13, врала врачу про вес, говорила - 9 что ли.. . все равно отругал, что много. начальный вес - 50 кг, рожала - 63. но ведт нормально прибавила, врач тупой какой-то...
8 кг.
да это много даже для двойни.
Алина Шибаева
Нисколько. Была 65 до Б, с токсикозом похудела на 15 кг и стала весит 50, потом до родов набирала свои 15 кг. Рожать пришла весом 64, ушла весом 59.
С одним набрала 11 кг. Родила и как не бывало этих кг
Aleksyushechka Sedova
Я набрала 25, у меня один ребенок.. . врач ругалась, но на ребенке никак не отразилось!
немного
Demi Lovato