Беременность и роды

беременность 34 недели ,вес набрала всего 7 кг, а вот сейчас у врача взвесилась, так вообще похудела на 0,5 кг - это ..

У меня 31 неделя беременности набрала до 26 недель 3 кг всего а к 31неделе похудела на 1,1!То есть за 31 неделю набрала всего 2 кг где то. Чувствую себя хорошо ребенок по узям в полном порядке. Че еще надо!? Главное как вы себя сами чувствуете.
Зато в первую беременность набрала больше 20 кг. Жесть просто. Это плохо, огромный перебор.
Катенок Салехова
Лучший ответ
ну, мало кто что скажет.. . личное самочувствие в норме-???значит всё ОК!!!! я за всю беременность 2,5 кг набрала- и всё в норме- ляля родилась 3400, 54 см.... так что никого не слушай, кроме себя самой
Светлана С Да....не слышала еще такого - всего 2,5 кг!
Может сама похудела, жара ведь. Я тоже похудела, но не беременна))
Татьяна Ценех
за несколько недель до родов всегда вес снижается. а на сколько - у всех по-разному.
я в 37 недель легла в роддом - при поступлении в приемнике взвесили и на следующий день в отделении. я за сутки потеряла 2 кг почти (!!!).
я ваще еще не набрала а похудела врачиха моя не довольная смотрит на меня....
Может от жары. Мало ешь. Я вот или чуть прибавляю или вообще не прибавляю. А всё из за жары.
Это нормально. Зато после родов быстрее войдёшь в форму. Желаю удачи.
главное, чтобы это был сброс не перед родами.... как это обычно бывает..
Катенок Салехова Простите ,а что от этого бывает?
Татьяна Кудрявцева( Каргаполова) организм готовится к родам, избавляется от лишнего... обычно за неделю где-то такое может случиться
так ты же была у врача, ты говоришь? ты не могла ему там такой вопрос задать?
Галина Романенко врач пожала плечами и все, ничего не сказала. она даже не сказала причину почему живот у меня болит, просто сказала пить ношпу.
за беременность набрала 4,5кг, родила 3800 и 54 см. Хотя врачи долбали, прийду вес в минус, ну если питаешься нормально и узи в порядке, личные особенности
согласна с Василисой!