Я очень переживаю, до беременности я весила 54 кг. при росте 1,64, сейчас, на 34 неделе я вешу 73 кг. Врачи ругаю, очень...говорят,чтоб я меньше пила и ела, но я ем меньше чем нужно беременной, я не отекаю. Я просто не понимаю откуда берутся эти килограммы!!!
За то,что я толстая или что килограммы не уйдут я не переживаю, я переживаю за своего малыша...не навредит ли это ему(((
Беременность и роды
Беременность 34 недели, а прибавила уже 19 кг. Это вредно? Что делать?
а что делать-то остается.. . следите за тем что в рот попадает. . мало питаться просто "не много", нужно еще чтоб это полезной пищей было. . хотите питьпейте ВОДУ, в Соках оченьмного САХАРА, так же как и в фруктах, особенно виноград богат. ..кушайте овощи, яблочки, если хлебушек, то темный.. . Я в первый раз тоже 20 кило набрала (правда я 172 см и до бер-ти 56кг была). . ребенок крупный родился ...роды тяжелые. В 2ой раз следила уже побольше за едой 13,5 кило набрала всего. . дочка по росту весу в норме, родила легко.
Меньше пить точно, попробуйте 1,5 литра жидкости в день, больше двигаться - хоть по лестнице ходить вверх-вниз
Ребёнку ни чего не будет. Я в первую 23 набрала за всю и ни чего, а во вторю вообще ни чего и тоже так же все было.
охренеть, конечно это много. за всю беременность норма максимум 12 кг.
вам надо двигаться побольше, и по возможности меньше есть или ешьте фрукты и овощи
в килограммы из воздуха не верю, как сказал один врач в Бухинвальде толстых не было... вы толстеете потому что едите больше чем сжигаете.... значит мало двигаетесь и едите не совсем малокалорийную пищу... у меня подруга разъелась и не смогла сама родить а когда ребенок застревает и не получает кислорода сами понимаете что ему грозит.... и каким он может родится.... а так вообще это больше проблем будет у вас, кожа сильно тянется и обвисает, после родов с лишним весом тяжело ухаживать -за ребенком, я молчу про комплексы и про то что чувствует муж глядя на расплывшуюся жену а еще потом тоже не просто похудеть корм грудью а после года вес стабилизируется... плюс увеличивается риск разрывов, вам надо было думать об этом раньше на 34 неделе уже поздно вес будет сейчас стремительно расти из за того что сильно начинает расти ребенок на этом сроке и уже ничего не сделаете.... так что готовьтесь к родам а потом борьбе за свой прежний вес.... это будет сложно.. . но реально
я тоже на 20 поправилась. но до бер. была значительно худее, думаю, что сброшу после родов легко, как бы лишнего не сбросить. и кума моя поправ. на 20,сейчас ребёнку 3 мес. ост. 2 лишних кг...
таже самая проблема ((( надеюсь сброшу после родов.
Врачи так говорят потому что ребенок крупный будет, тяжело рожать. Если отеков нет и многоводья, то не надо переживать. Я за беременность набрала 23 кг, сынок родился 3700,родила быстро но с разрывами. Это все быстро забудется. А по лестницам будешь ходить в роддоме, так быстрей схватки начнуться. У тебя богатырь растет, радуйся!