Беременность и роды

Дальняя поездка при беременности 34 недели.

Собираюсь ехать к мужу на 34 недели беременности. Ехать на автобусе 2 часа, дорога нормальная не трясёт. Ехать где-то 140 км. По анализам все хорошо, тонуса нет. Но родители не хотя отпускать, типо родить можешь по дороге. Скажите кто ездил на такой сроке? Просто понимаю если не съезжу, то перенервничаю лишний раз, а это намного хуже. Дорогу я переношу хорошо, мне намного легче на автобусе съездить чем на машине.
Делать нехер таскаться к уголовнику
Смысл за ним носиться все равно разведешься
Ольга Забродина
Лучший ответ
Дома сиди, зачем тебе осложнения
Я ездила на 7 месяце, тоже дорога 2 часа... у меня всё в порядке было...
Я в такую дальнюю дорогу каждый день ездила в студенчестве туда и обратно, это не сложно, если одноразово. Уголовник? Тогда ехать надо в другую сторону!
С чего вы взяли, что понервничать - это намного хуже? Нет ничего плохого в одноразовом стрессе, плохо - неделями в нем находиться.
*_
*_Машенька _*
7.5 месяцев.... Едь... Удобно садись в кресло... Очень не сиди на голове у ребёнка... Полулёжа... хорошо?
Полина Нечаева
Хочешь мужа повидать - прыгай в автобус и езжай. Зачем у родителей то спрашивать? Может ты несовершеннолетняя... Тем более здесь у всех.
Я и на более дальние ездила сама за рулём.
Я бы дочь не пустила. Пусть его мамаша и едет
Дарья Истомина
Это ты замужем за зеком? и ребенка уже в утробе решила приучать к среде обитания, чтобы в будущем привычно было?:))))
Bibish Kulamanova
Мария Ходаковская(Неверова) Зачем так злобно? Зеками по разным поводам становятся, особенно в нашей стране, сидят вон за репосты и митинги.
Да, родить в дороге вполне реально
Лерчик =)))
У вас в семье мама, бабушка рожали раньше срока? Просто очень часто роды дочки повторяют роды мамы. Если у вас не ставили на скринингах угрозу преждевременных родов, здоровье в порядке и в семье рано никто не рожал, езжайте спокойно. 34 недели ни такой и страшный срок, риск родов с 38 недель реален. Большинство рожает в 38-39. Ну на всякий в 37 не стоит разъезжать на дальние расстояния, да этого, риски очень низкие. У кучи женщин и в 40 недель ничего не начинается.
Я ездила к брату в армию в 39 недель, причем за рулем примерно такое же расстояние:) Ну жалко его было. Он там голодный сидел, ездили подкармливать. Даже если бы начались роды, я бы успела в роддом. Роды не быстрый процесс (снова, если в семье не было случаев стремительных родов, вам это тоже вряд ли угрожает). Это все длится по 8-20 часов. Найдите роддом ближайший к месту куда вы едите и запишите телефон такси и будьте готовы вызвать скорую, если что. Но ещё раз риски очень низкие, я бы поехала. Возьмите компанию из взволнованных родственников.
Слушай родителей если своего умишка нет. В 18 лет все такие дурынды
Я бы съездила. Но к заключённому вряд ли..
ты совсем дура, что-ли? 2 часа трястись на автобусе, ради угрозы выкидыша? ты рехнулась???
R*
Riga ***
Не советую. Ребенку надо покой. Надо больше лежать в кровате. Не отправляйся туда, роди потом едь туда.