Алинушка, а вот витаминчики надо бы для укрепления состояния, ато слабость ведь у Вас!! !
А так всё будет хорошо поверьте!! ! Сын наверное да?? ? :)
Всё будет прекрасно!! ! фотки Вашей ни видно жаль!! !
Но витаминчики плиз попейте, не мучайте себя!! ! большинство витаминчиков в нормальной дозе наоборот обеспечивают полнофункционал для организма!! !
Всё прекрасно не переживайте!!!
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста кто знает! Беременность 34 недели за всю беременность не пила никаких лекарств ( не доверяю просто
лекарства повлияют губительно. осень -натуральных витаминов полно.
Зря.. витамины нужно пить!!.. Есть полный комплекс витамин для беременных женщин... специально разработан для всего, что нужно организму в этот не простой период... Поэтому вам его и советую, как и ваш врач... не помешает..!!)))
Я считаю что уж банальные витамины вам бы не навредили точно, тем более тяжело переносите. Слабость и обмороки-сигнал о том что что-то не в порядке.
надейтесь что не повлияет! глупо конечно.
Дорогуша, всё, что от тебя зависело - ты сделала для ребенка. Осталось родить и увидеть, чем наградила его природа. Если Вашими генами - будет здоровье Вашего типа.
хорошая норма у вас: ношу тяжело, в обмороки падаю, слабость, самая худая... .
железо капают - значит у вас страшная уже анемия! Что по анализам-то? А анемия очень-очень не гут для ребенка. И у вас еще есть 6 недель (если доносите при таком-то анамнезе) , чтобы поддержать плод, поддержать свой организм. Не надол крайностей. Надо продумывать что и для чего.
Я так с первым дитятком пыталась без лекарств прожить. Вот напилась бы но-шпы в свои 30 недель тогда и было бы у меня трое деток, а не двое уже.
Ну, витамины и фолиевая кислота- это не лекарства. Может, врач и не лекарства назначает?
о боже.... Ты троллишь что ли или действительно того... .
бывают же люди.... всё нормально будет с ребёнком )))))))))))
Тоже ничего не пила не первый ни второй раз. Раньше ничего этого и не назначали. А сейчас просто врачи все то назначают от фонаря, вроде и вреда нет, но и пользы никакой
витамины, которые недоставали вашему ребёнку, он благополучно забрал из вашего же организма. атк что незачем переживать. Вот свой организм придётся восстанавливать после родов.
Повлияет однозначно и только положительно. Витамины пьются исключительно для мамы, ребенок из вашего организма все возьмет. Я лично тоже не пила витамины, правда фолиевую немного пила недель до 16. Про синтетические витамины много плохого читала, вот и не пила. Лучше натуральные фрукты, овощи и творог кушать по-моему.
Уже поздно вопросы такие задавать, через 6 недель сами увидете пронесло или нет.
Есть женщины которые вообще не принимают, так у них слава Богу здоровье крепкое.
А если вы в обмороки падаете от слабости, то ребенку только посочуствовать можно.
все будет хорошо))) главное не волнуйтесь) стресс еще вреднее
Солнышко пей фольку (фолиевую кислоту) это не лекарство-витамин. До родов и после где-то месяц. Ну а так надобыло хоть витамины какие пить!!! Я тож ничего не пила (Кроме фольки) но у меня конструкция поплотней будет, и родила троих прекрасных ребятишек! Дай Вам Бог легких родов и здорового малыша!
все будет хорошо не волнуйтесь
Витамины и препараты железа, если их вам не хватает, - пить стоит конечно. Вам же не антибиотики или гармоны не по показаниям назначают...