Беременность и роды

Беременность 34 недели. Второй день сильно тянет внизу живота когда ложусь спать ночью. Что это? Может ли быть схватки

34 неделька.вторую ночь умираю от боли в лежачем положении.боли схваткообразные длятся буквально доли секунды,но очень больно,что я всем телом аж сжимаюсь и невольно задерживаю в этот момент дыхание.частота -от 15 мин- до 30мин. Днем в ходячем ,сидячем и стоячем положении не было никаких таких болей.как ложусь-так сразу начинается. Может ли быть что маська раньше пытается появиться на свет? Спасибо за ответы.
--
Ты знаешь всякое может быть не шути родная с этим. Это могут быть и схватки и ложные схватки! Последние бывают редко. У тебя срок еще не подошел. Вызови лучше скорую. Пусть они повезут тебя на осмотр к гинекологу. Не медли. Я мама уже 2 детей. Знаю что это такое. Кроме того медик
Татьяна Шойган
Лучший ответ
Попробуй свечи Папаверин, но вообще-то лучше, конечно, к врачу...
Olga Лангер
может, но схватки считаются не реже раз в 10 минут
не шути с этим! рановато еще рожать позвони к врачу и проконсультируйся с ним! ведь всякое может быть.... я сына родила на 34 неделе.. . но у меня за день до родов вообще ничего не беспакоило.. . а вообще желаю вам доносить ребеночка так как врачи сейчас не все хорошие.. . я и у врача была он меня осмотрел и сказал ходить еще и ходить. . а ночь воды у меня отшли!. . ребенок родился на 2кг было трудно сначало.. . ну зато сейчас крепыш!! ! удачи вам
не жди после завтра.. . вообще можно вызвать скорую в таком случии они хоть вас посмотрят вдруг уже открытиее или еще что нибудь.. . удачки

если хочеш поговорить не эту тему могу рассказать стучи в агент
Это ложные схватки. Настоящие ты поймешь когда начнутся!!! Ты уж поверь!!
Срочно свяжись с ведущей тебя акушеркой! Ты с этим не шути, могут быть проблемы с плацентой. Узи может справоцировать некоторые изменения. , но ты не думой о плохом. Завтра обезательно сходи к врачу. Знаешь бережёного Бог бережёт.
Девочки я все понимаю, но мы не врачи, у меня 2 детей и схватки по характеру были разные, лучше обратись к врачу, лишний раз перестрахуйся, это не шутки. Удачи тебе, здоровья тебе и малышу (Это пожалуй самое главное)
звони в скорую! съездишь в стационар, посмотрят тебя. может даже в больничку на сохранение ляжешь. рожать рановато еще. беречься надо!
Здравствуйте. Тут, конечно трудно сказать точно.... Бывают на таком сроке и так сказать ложные схватки. Конечно с врачом надо связаться для успокоения . У все женщин по разному. На этом сроке смотреть вряд ли будут, но если посмотрят, то можно и родить. А настоящие схватки вы не спутаете ни с чем. Главное не нервничать, ведь все будет отлично!
Категорически не рекомендовано ждать! Любой дискомфорт и подозрения - подстрахуйтесь и сходите к врачу.
Ириша Ирэн