Беременность и роды
боли в пояснице, тянущие внизу живота по ночам, тошнота - предвестники или так всегда на больших сроках?
у меня 34-35 недель я вышла на финишную прямую))))
Терпения тебе, мать. ) Самое интересное только начинается.)
похоже, что действительно финиш
33 недели, тоже все болит, тянет, еще часто хочется в туалет - сегодня была у врача, сказала, что это ребеночек головкой поддавливает, прописала пропить лекарство, вроде как облегчает. На приборе КТГ вроде как активности самой матки никакой.
Татьяна Вязьмина
а по ктг видно в плане "когда"? я думала просто сердце слушают ребенка
предвестники. На поздних сроках так не всегда бывает.
Я в 30 недель уже вышла на финишную прямую. До 42й финишировала) )
У меня ничего не тянуло и не тошнило.
Татьяна Вязьмина
ты не представляешь как охота уже отстреляться мне!
у меня тоже самое только без тошноты и живот внизу только начинает тянуть когда много хожу... .
думаю из за большого срока....)
У меня боли в пояснице были с начала 2 триместра. Только врач сможет сказать что это предвестники или еще что то.
я в 36 будут считать что финишная) у меня послезавтра 35 будет, не чувствую я ни каких предвестников, живот почему т во сне напрягается иногда и все.
Alena S
во сколько недель ты б хотела финишировать? в 37??
Могут быть предвестники, может небольшой тонус, попейте Но-шпу и Магне, и попросите малыша не спешить, хотя бы 2-3 недельки. Здоровья вам и малышу!!!
У меня те же симптомы но я на 40 неделе. Наверное у вас это предвестники, а у меня так точно.
У меня так перед родами было!
именно так это перед родами но у меня уже 4 недели так%(((( ниче пока ходим)
боли в пояснице ну конечно ребенок ведь уже тянет прогибая спину, вот про тошноту не могу сказать но рожают в основном с 38 недели и позже, собирайте сумки в роддом!)