Беременность и роды

Тянет внизу живота с левой стороны - выше лобка, такое чувство, что что-то тянется - у Вас так было?

Блин, прям ломит всю и тянет, словно кто-то меня растягивает (((((((
Срок 10-я неделя.
Вас тоже тянуло.. . или как?

Для особо поучительных! У врача была вчера! Всё нормально!
Здесь просто хочу узнать мнение людей и как у них было!
да было, также, только не помню слева или справа) Врач сказал матка растет.
Ты привыкай) во время беременности то там кольнет, то там защиплет, то зачешется) ) столько нового почувствуешь, с чем ты до беременности даже и не сталкивалась))) )
Главное, врач говорит что все хорошо (он же по результатам анализов видит) , а так не паникуй и к разного рода дискомфортам относись спокойней)
Инна Самодумова
Лучший ответ
только 10 неделя???? я думала 39 уже. А тянущие боли на таком сроке не гуд.... больше отдыхать..
Альмира Куаныш
никогда такого не было, тем более на таком сроке.
Роксана Пак
было, только на сроке большем. после 16 точно. и до сих пор бывает. кажется что сейчас что то порвётся. пока ничё не порвалось)))))))
Anar Kurshen
Было, на таком же сроке.
У меня тоже такое было, скоро пройдет
у меня тоже такое было
Вика Титова
такая же история, тоже 10 неделек, бок правда правый, ну судя по узи там малыш закрепился.. . вообщем ощущения те жи, врач ничего подозрительного не видит, лишь бы выделений не было!
у меня всю беременность болел живот. Причём не слабо так. Врачам не говорила. ничего. Выносила сыночка. Сейчас понимаю, что очень рисковала, можно сказать, даже не задумывалась о возможных последствиях. Благо всё нормуль
Было и такое, потом прошло, срок с 10-12 недель