Сейчас у вас середина цикла, может быть овуляция. Иногда она сопровождается незначительными болями. Можете принять но-шпу или любой спазмолитик. Но, если боли будут нарастать, особенно с появлением других симптомов (головокружение, слабость, выделения из половых путей, повышение температуры тела и т. д. ) обязательно срочно обратитесь к врачу!
Также, причиной болей могут быть не гинекологические причины (кишечные колики - снимаются той же но-шпой) . Смотрите по интенсивности болей и общему состоянию.
Беременность и роды
тянет внизу живота, что это за признак? Месячные были 5.08. Кто знает может таблеточку какую принять?
Это признак того, что нужно посетить врача гинекогола, сделать узи, сдать анализы, а не заниматься самолечением.
я думаю, что это как раз таки овуляция
В низу живота может тянуть не только гинекология! Припонмете не пили ли вы газировку? не ели ли много хлеба? Это может быть кишечник!
Нелли Кириллова
хлеб не ем, а вот минералочку пила...
купите тест на беременность и проверте.
Если был с того периода секс, то это признак приближающегося выкидыша. Ну это как вариант...
Нелли Кириллова
был...
если просто тянет, то можно 2 но-шпы выпить...
возможно у вас овулция!
к врачу сходи.
Вполне вероятен переход из одной фазы месячных в другую!! !
А может это матка расширяется уже) )
Ношпа действительно может помочь. И обратитесь всё-таки к гинекологу.
А может это матка расширяется уже) )
Может овуляция? А у меня это был признак эндометрита :( Не хочу пугать конечно!
Нелли Кириллова
А что это значит?
а у меня после месячных тянуло живот, а потом они не шли и не шли. . так я пошла к гинекологу и узнала, что беременна! а теперь иногда даже на протяжении беременности бывает живот тянет. вот так :-)