Беременность и роды

37-я неделя и иногда тянет внизу живота как перед менстр., значит уже скоро в роддом?

не переживай, могут быть ложные схватки - матка готовится к самому главному событию. у меня тянуло тож где-то с 37 недели. за неделю до предполагаемых родов прихватило так, что думала раньше рожу. легла в роддом - неделю пролежала - то хватало (в основном по ночам) , то отпускало. так что все в порядке, но врачу об этом все таки скажи. все будет ХОРОШО! удачи и здоровенького малыша!
Оля Прохоренко
Лучший ответ
Ложные схватки, начинаться они могут аж с 6 месяцев, так что далеко не факт...
мне за три дня тянуло. Скоро уже. Готовься. Тем более срок уже подходит
Вера Ябанжи
Может и скоро, это матка тренируется.... я в 37 недель родила сына и все нормально, 9-10 баллов по Апгару, вес и рост в норме, так что подготовь все для роддома и жди, что скоро возьмешь это чудо на руки! Легких родов и удачи!
Зоя Шигаева
Скоро, скоро.
может и скоро, а может и походишь еще немножко...
Скоро-скоро! Поздравляю, хотя недельки 2 ещё потяните по возможности ))) Здоровенького малыша и тебе удачи!
Танзиля Глушкова Может и загнула, а вот дней 5 хоть протяни ))) Всё ж бужет не 8 месяцев
Собирайте "тревожный чемоданчик",чтобы в любое время готовы были. Скоро уже, 1-2 недели это скоро!
Да думаю скоро ))) Так схватки начинаются… как будут с интервалом по 7 мин в род дом езжайте ))) удачи вам! Легких родов! И здорового кроху!
скорее всего ложные.... хотя.... следите внимательно
Могут быть и ложные, но при Вашем сроке надо быть готовой в любое время с вещами на выход. Удачи вам!
предвесники возможно)
Evgenia Kovalenko