Беременность и роды

Сегодня проснулась и очень тянет внизу живота в облости лобка как при месячных,у меня 39 неделя.Что это?

тонус . матка готовится к родам. предвестник родов. но не факт что это случится именно сейчас. о просто так тоже оставлять это нельзя. раслабляться самой или в больницу. для родов время нормальное вообще то
Татьяна Степаненко
Лучший ответ
Схватки скорее всего начинаются! Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!
готовся, мать, к новым испытаниям
Елена Черных
Предвестники. Думаю, что к ночи родишь )))
Елена Каплан
Походу скоро родишь.
У меня 37 недель, но дите крупное, обещали что я рожу неделю назад по узи. Так у меня всю прошедшую неделю особенно по утрам и перед сном очень-очень болел живот, как при менсе, внизу. Ничего, пока не родила. Жду.
Вера Рулевская
скоро родишь
Алёна Сюткина
Похоже на начало родов. Сегодня-завтра на свет появится ещё один человек.
Ната Чернюк
мне кажется ответ в вопросе - раз 39 неделю - то поздравляю! началось!! ! Все будет очень хорошо! удачи!
Любовь Цыбина
Ну что родная? ! Вызывай скорую - рожать поедешь!
готовтесь в роддом.... а не вопросы задавайте
может у тебя схватки начинаются, быстрей звони в скорую
О скоро начнет поясницу тянуть и животик болеть а потом и настоящие схваточки.
пора собираться на встречу с вашим чудом!
Татьяна Кутя
это могут быть предвестники, и вы родите через день, два, три! а может быть схватки начинаются!!!! последите еще, и время можите позасекать! удачи вам!!!!
пора ехать в род. дом
Танюшка
Поздравляю, Вы скоро станете мамой! Ой как классно!!!! теперь держись....
Вы скоро родите, наверное вам надо ехать в род. дом!!!