Беременность и роды

это норально. у меня 3 неделя беременности и у меня тянет внизу живота.подскажите это так и должно быть или что то не так

не пугайтесь!! ! а то запугали вас тут. У меня тоже тянуло. Не очень сильно, терпимо.. . К врачу на таком сроке еле пробилась... толком ничего и не сказали. Выписали папаверин свечи (один раз сделала - не понравилось) . Мне проще терпеть это чувство, чем заглушать его.
А вот если уже кров. выделения - то бегом к врачу.
А сейчас вам советую просто в платную сходить на УЗИ, чтоб проверили и нервы не трепали.
Алина Д.
Лучший ответ
У меня так было и всё закончилось угрозой и выкидышем. Но у многих так всю беременность и спокойно вынашивают.
Сходите на УЗИ у узнайте есть ли у вас тонус.
нет. к врачу...
Muhabbat Karimovna
У многих так, и у меня в том числе было. Тянет как при месячных. Ничего, потом пройдёт).
это угроза прерывания. не тяните идти к врачу! у меня тоже так было. а пока лучше полежите и отдохните.
У меня весь первый триместр тянуло и врач говорил что это не нормально. вам надо к врачу и стараться особо не напрягаться, а больше лежать и не нервничать!
К меня поясница сильно болела. Врач сказала не страшно, а вот насчет живота не знаю. Лучше с этим не шутить.
На таком сроке это еще не беременность, а задержка. О беременности можно говорить не ранее, чем через 21 день после предполагаемого дня менструации.
угроза прерывания беременности, необходима консультация гинеколога
Роза Сарбаева
Уменя тоже так было.. около 4днй тянуло и побаливал.. тоже примерно на таком сроке. а ночью начались кровенные выделения.. малыша уже не удалось сохранить.. на скорой увозили.. так что бегом к врачу если ребёнок дорог
Скорее всего это повышенный тонус матки, но точно нужно к врачу, это не шутки