Если у вас есть мобильник врача, который будет принимать у Вас роды, немедленно набирайте и спрашивайте у него. Если нет -лучше поехать в роддом. У каждой женщины это по-разному проявляется, рисковать не надо. Лично у меня вооще просто сиильно болела спина ..и все. Тянула-тянула, в итоге все-таки позвонила, и врач сказала -ехать, если даже предвестники, просто ляжешь в палату. А приехала -уже раскрытие восемь сантиметров ))
Вообщем, не рискуйте. Быстрые роды возможны даже у тех, кто в первый раз рожает, а рожать дома или еще хуже - в дороге -дело нехорошее, мягко говоря. Удачи!
Беременность и роды
Скажите пожалуйста, Мне рожать со дня на день,у меня сейчас не схватки вроде,но очень сильно тянет низ живота,Что это?
Ну, слушайтеееееееееееее)))))))))) ) Ну, мы что тут все сплошь акушерки?)) ) Ну, мало ли, у кого и как это проявлялось-то)) ) Ну, прям темнота какая-то)))
У меня началось все так: с утра нытье живота было как в первый день месячных, потом вечером даже ночью стало уже прихвать, сначала каждые 7-10 минут, потом через 5 и я оторвалась в роддом, схватки не пропустите я думаю они ж по нарастающей! сначала медленно начинаются, боль нарастает нарастает, держит на пике, держит 12345 фуухх, и опять уходит
не периодичные боли???
собирайте скорее вещи для роддома, и крепитесь, пора ехать
Пора в роддом ))
позвоните в скорую, это не шутки. если не схватки, то возможно какие-то сложности. не дай Бог кровотечение. в любом случае вам необходима консультация медиков
Скорее всего предвесники родов.
У меня так было, но родила аж через две недели.
А у подруги потянуло так денек, потом пробка отошла и родила на 2-й день.
Организм подготавливается потихоньку, но вам никто не скажет когда малыш захочет родиться
езжай в больницу, я также сидела дома начал тянуть живот, поехала в больницу спросить что это, а меня рожать отправили, через 6 часов родила мальчика)
езжайте в роддом, ничего не бойтесь глубоко дышите и не нервничайте