Беременность и роды

Помогите!!! Уменя очень сильно болит низ живота,задержка уже 5 дней. Я БЕРЕМЕННА????

Возможно, что Вы простудили придатки!
Нужны таблетки.. . обезбаливающие.. .
И ко врачу.. . по желанию...
Елена Ривкина
Лучший ответ
если 14, то возможно гормоны, организм еще нормально не настроился, ну а если вы трахались с кем то вперед решать вопрос с родителями.
Елена Холина
блин ну когда вы все запомните, что не болит живот при беремености так сильно, в 14 лет конечно очень наверно охуенно залететь...)))) ) презервативы существуют если чё...
нефик трахаться в таком возрасте!!!! вы о чем думаете оба когда занимаетесь этим? не умеете, не стоит и браться!!!! голову тебе открутить надо, тебе и твоему парню. делай тест чо бояться то? спать не боялась а окунуть полоску в мочу боишься...
завтра утром не вставая температуру померий ректально, есл выше 37,100% беременна
Галина Белова
Болит низ живота, может это как раз к месячным
деточка это может быть цистит, иди к детскому гинекологу, без назначения врача не занимайся самолечением, может воспаление яичников, предменструальный синдром, также это может быть вяло текущий аппендицит, но может быть и беременность, в любом случае- сначала тебе надо пройти гинеколога, для этого, надо взять с собой свидетельство о рождении прийти в женскую консультацию, обратится в регистратуру, обычно сразу при входе, там тебя направят к в кабинет к детскому гинекологу, если цистит, направят к урологу в поликлинику, если аппендицит- к хирургу, если беременность-то надо все рассказать маме или старшей сестре, родной бабушке и тете, но лучше маме- мама просто поругает- но это не страшно, гинеколог может тебе сказать не рожать- ни в коем случае его не слушай, они не родившихся детей, после аборта продают на омоложение всяких вонючих поп звезд, а девушка после этого или никогда не забеременеет или будит всю жизнь страдать на женские болячки и выкидыши, луче не бойся и все раскажи маме-0 это с амый близкий тебе человек, родишь дитя поймешь, а пока просто доверься маме!!!!
надо все-равно тест сделать .а потом уже к маме за советом, не в коем случае ничего не скрывай от родителей. А то в тайне что-то сделаешь нехорошее ((((понимаешь, о чем я ...а потом мало ли.... И на будущее думай предохраняться все-таки ...
не обязательно беременна! надо сходить к врачу.. . возможно просто воспаление или простыла.. . бывает такое. а будешь бояться ничего не оешится само собой, не затягивай с этим... .
если достаточно взрослая что бы заниматься сексо, то и к врачу сжлодишь.. . ничего не будет!
а если все таки беременна!! ! то все равно надо расскзать родителям, здесь затягивание времени будет только играть против тебя!
УДАЧИ!
Ирина Заяц
Сделайте тест, а еще лучше, сходите к врачу!
Мария
Вы беременны! поздравляю!!!
И чем тебе помочь? В роддоме помогут!
видимо беременна!! ! попробуй оккуратно сказать маме