ну прям врачи врачами! даже лечение девочке назначили! щас побежит и купит все из аптеки!
у меня на протяжении ВСЕЙ беременности все болело, а Б. протекала ОТЛИЧНО, родила вообще классно.
если чувствуешь дискомфорт, если вдруг, не дай бог конечно кровь, то сразу в скорую.. . но вряд ли.. .
все таки инородное тело в организме, вот и бушует.
Беременность и роды
5 недель)))) ) ) очень сильно болит низ живота и поясница это нормально или нет?!
Нет, не нормально. При нормально протекающей беременности ничего болеть не должно. Возможно у вас тонус матки, надо лечить. К врачу!
Нормально, это организм перестраивается.
нет НЕ нормально, к врачу идите и чем быстрее тем лучше!!! !
у всех по разному для меня это не нормально .сделайте узи чтобы знать все ли в порядке.
Это ненормально! 90% угроза выкидыша. Вам на сохранение надо. + магне Б-6, свечи с папаверином и полный покой. Лежим и не встаем. До приезда скорой
Лучше всего проконсультироваться со специалистом. У меня ТАК болело, ТАК тянуло, а оказалось нормальной реакцией организма, так что все индивидуально
Это тонус. Матка - это мышца и при тонусе она сжимается, иногда так сильно, что может случится выкидыш. Основная причина это нервы и перенапряжение. Во первых нужно лечь и лежать, свечи с папаверином ректально, ношпу в таблетках.
В больницу без кровянистых выделений не возьмут, а скорая вколет ту же ношпу и папаверин. Поэтому лежать, пить таблетки и позвонить своему гинекологу или сходить в жк, но только когда не будет ничего болеть, когда лекарства подействуют.
Кроме того нужно сдать анализ крови на прогестерон и если его не достаточно, тогда врач назначит дополнительные лекарства.
если ОЧЕНЬ-ненормально, если немножко-допускается, а вообще к врачу. должны назначить препарат для сохранения беременности гормональный, ибо всякого рода боли и потягивания-признак угрозы прерывания.
лучше сходите к врачу, может быть тонус и угроза... лучше перестрахуйтесь..
все у тебя нормально