Беременность и роды
Почему так сильно тянет низ живота,беременность начальная.Врач говорит всё ок
давление сильное на матку происходит и ткани ратсягиваются, это со временем пройдет..
У меня вначале второй беременности тоже сильно тянуло (еще и живот болел, низ прилично), но все в порядке (хотя в первую беременность такого не было) .Сейчас 12 недель и все хорошо. Пейте фолиевою кислоты. Кстати секс у нас был, осторожно просто. У вас тоже все будет хорошо.
Elena *****
блин,напугали меня тут,началась паника(((
ой, это так сложно.... мне тоже тянуло... и тоже говорили все нормально, все нормально... а потом выкидыш случился. могу вам сказать вот что, я тогда не послушала и не выполнила этого. раз болит, значит: каблуки вон, тяжести не носить вообще никакие, стараться поменьше ходить, а особенно не бегать, лучше вообще взять болничный и полежать, и ничем себя не напрягать и не нервничать, и никакого секса! и обязятельно вам должны были прописать фолиевую кислоту и еще что-то там, не помню уже, витамыины. по статистике, большинство выкидышей случается именно на сроках до 12 недель.
У меня и в первый раз такое было, недель до 12. Врачи ничего не находили. Потом прошло. И сейчас, срок маленький и тоже тянет. Но вот уже поменьше, чем поначалу. Не переживайте. Не знаю, с чем связано, но так у многих и потом проходит.
к другому врачу сходите. Если сильно болит, то лучше не рисковать
При этих симптомах мне угрозу ставили.
Может конечно болеть, но это угроза. Если болит-это повышенный тонус. У меня с обоими детьми так было. ЛЕЖАТЬ стараться побольше, свечи папаверин, ношпа. Главное, продержаться первые 12 нед. Потом легче.
Невнимателен Ваш врач. Тянет низ живота - будет выкидыш.
Яна Геращенко
Зачем вы пугаете человек!?У меня лично то же самое было еще и живот болел!Все прошло.
Любаша Халатман
!!!!Вы не компетентны!!!!И не мелите глупости! Малыш будет здоровый и в срок!!!!
Ето нормально.)
растягивается матка, нормально все, у меня тоже тянуло, только смотри не перепутай с режущей болью, это уже угроза выкидыша
Похожие вопросы
- А у Вас тянуло низ живота на начальном сроке беременности, как боролись с этим?
- тянет низ живота. беременность 29 недель
- Тянет низ живота беременность 3 недели. У кого было?
- У кого на раннем сроке беременности сильно тянуло низ живота.
- Был не защищенный секс через 4-8 дней после месячных. Тянуло низ живота, сходила к врачу, врач сказал овуляция без
- Покрасила волосы в фиолетовый, начало тянуть низ живота беременность 4 недели, что это может быть?
- сегодня сделала 2 теста, оба положительные. Если беременна то примерно 2 недели. Но сильно тянет низ живота....
- Помогите разобраться? Схватки это когда очень сильно тянет низ живота и хочется в туалет по маленькому?
- Скажите пожалуйста, Мне рожать со дня на день,у меня сейчас не схватки вроде,но очень сильно тянет низ живота,Что это?
- от чего может тянуть низ живота при беременности?