Беременность и роды
У меня беременность 34 недели. Я подскользнулась и упала на спину.
У меня беременность 34 недели. Я подскользнулась и упала на спину. Мое падение могло как то негативно повлиять на ребенка? После падения ни болей нечего в области живота не чувствовала, ребенок шевелился как и раньше активно.
Все нормально значит. Если бы что-то было не так, Вы бы сразу почувствовали. Живот может опуститься и боли быть.
Я тоже падала на льду, и один раз с последней ступеньки слетела. Все отлично отходила.
Ничего страшного, Я тоже сильно упала на 7 или 8 месяце, уже не помню
Подскользнулась. У меня даже синяк был в одном интимном месте. Врач посоветовала траксевазином мазать. Все нормально, Дочери уже 12 лет
значит, пронесло. но доктору все же скажите.
врачу скажите на всякий случай!
а так вроде все в порядке.
Ребенок хорошо защищен водами в матке. Все будет хорошо!!!!
значит всё нормально
Значит вам повезло. Осторожнее ходите в следующий раз.
в любом случае сходите в больницу!
мы здесь точно не сможем ответить!
Так вы лучше с этим вопросом к врачу обратитесь
значит всё нормально... я на 36 неделях полетела с лестницы в подъезде (живот вперёд перевесил).... летела на коленках и руках.... всё нормально, правда испугалась
берегите себя!
Слава Богу-все нормально!! ! Только врачу об этом сообщите на приеме!! ! Будте аккуратнееееее
воды не отошли - значит все нормуль. я пару раз тож падала.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОЧНО К ВРАЧУ, ребенок должен не только шевелиться но и развиваться.... а после падения могут быть проблемы с плацентой, которые вы можете не почувствовать сразу
Ничего страшного нет, если болей вы не чувствуете. Мою маму зимой на 9 месяце беременности сбила машина, толкнула сильно её в спину, она упала почти на живот, приехала скорая и её увезли. Она тоже думала, что ребёнок пострадал или погиб, но... через 2 недели родилась моя сестрёнка, здоровая и красивая. Так что не переживайте!!!
Падать опасно конечно-обратитесь к врачу!!!
если всё идет как и прежде то это норма, не переживай и всё будет хорошо, я беременная тоже как то упала, и ничего, ребенок родился здоровенький. . так что не переживай )))
Я тоже упала на улице, подскользнулась на льду, и прям подлетела и шмякнулась. От страха чуть сердце не выскочило. Все обошлось. Врачу сказала, послушали, ребеночек шевелился. Разродилась в срок, чего и Вам желаю))
к врачу лучше все равно сходите
Если он шевелился то по моему всё впорядке. Но на всякий случай стоит обратится к врачу. Вдруг что и случилось???